Свадебный банкет – это особое искусство праздника!

Ведь банкет на свадьбе должен быть незабываемым и команда «Завтрака на траве» позаботится о таких необходимых для этого о таких важнейших вещах как оформление, планирование и приготовление праздничного меню и обслуживание гостей:

Вкуснейшее меню для свадебного стола

Повара кейтеринговой компании “Завтрак на траве” всегда готовы радовать вас и ваших гостей индивидуальными блюдами и конечно прекрасным свадебным тортом. О качестве нашей кухни вы можете судить по большому количеству благодарных отзывов как от частных так и от крупных корпоративных клинтов.

Праздничное убранство свадебного банкетного зала

Чтобы свадебное торжество стало действительно незабываемым, мы со вкусом оформим выбранный вами банкетный зал или любое другое пространство на выезде с учетом всех ваших предпочтений и пожеланий. Наши оформители создадут с помощью современных декораторских приемов уникальную ауру счастья и любви!


Сервировка и украшение свадебных блюд

Блюда должны быть особенными и внешне и по вкусу, мы понимаем, как это важно для такого торжества и сделаем все необходимое для этого.

Обслуживание свадебного банкета

Мы полностью возьмем на себя обслуживание гостей на свадебном банкете в каком бы формате он не проходил и сколько бы ни было приглашенных гостей. Менеджер обслуживания, опытные официанты и повар для раскладки блюд обеспечат полный, высококачественный сервис вашего банкета. Кроме того, мы доставим и персонал, и все необходимое оборудование к месту самому проведения церемонии и банкета, а это крайне важно при проведении выездной церемонии и банкета на выезде.

Удобное расположение мест для гостей на торжестве

Правильная расстановка столов на свадебном банкете – такой момент, о котором не следует забывать. За 20 лет мы накопили существенный опыт и знаем все нюансы организации пространства на свадебном торжестве.

Стоимость свадебного банкета будет вам по карману

Мы предлагаем вам лояльную систему оплаты за наши услуги. Благодаря этому Вам не нужно будет беспокоиться о расходах превышающих ваши возможности, и при этом вам не нужно вносить всю сумму за банкет сразу и заранее.
«Завтрак на траве» работает с любыми бюджетами и сможем подобрать нужную услугу и меню под нужную сумму, которую Вы запланировали.
Доверьте нам организацию свадебного банкета – и Вы останетесь очень довольны!

Вам будет интересно прочитать: В какой интернет магазин электроники лучше обратиться? 

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!