Стрижка каре получила свою популярность еще в Египте. Именно благодаря царице Клеопатре. Но сейчас представленная прическа умело распространилась на все континенты. Кроме того, благодаря умению парикмахеров, она приобрела немало собратьев, которые помогают каждой женщине стать на шаг ближе к своему идеалу красоты. Сегодня мы вам покажем самые стильные варианты стрижки каре с косой челкой. Они не оставят вас равнодушной, помогут выделиться из толпы, скорректировать овал лица и привнести в свой образ изюминку.

Классическое каре с косой челкой

Классическое каре с косой челкой фото
instagram.com/shorthair_love

Любите создавать максимально строгие и утонченные образы? Тогда вам придется по вкусу классическое каре с косой челкой. Подойдет такой вариант леди с квадратной, круглой или треугольной формой лица. Причем разбавить такую стрижку вполне уместно стильным окрашиванием, что сделает ваш образ просто ослепительным.

Каре на ножке с косой челкой

Каре на ножке с косой челкой фото
instagram.com/shorthair_love

Каре на ножке с косой челкой подойдет дамам, которые не хотят много времени тратить на укладку. Кроме того, для представленной стрижки нет ограничений ни в возрасте, ни в комплектации женщины. Еще одним достоинством стрижки каре является ее способность добавлять тонким волосам желанного объема.

Боб-каре с косой челкой

Боб-каре с косой челкой фото
instagram.com/shorthair_love

Соедините две самые популярные стрижки современности – боб и каре и получите просто сногсшибательный образ. Если же дополнить боб-каре косой челкой, то вы сделаете свои черты еще более гармоничными и привлекательными.

Удлиненное каре с косой челкой

Удлиненное каре с косой челкой фото
instagram.com/styled_by_carolynn

Не стоит также забывать про такой вид каре, как удлиненное. Оно чудесно будет работать на любой структуре волос. Кроме того, такую стрижку можно разбавить косой челкой, модным мелированием или рваными кончиками.

Асимметричное каре с косой челкой

Асимметричное каре с косой челкой фото
instagram.com/shorthair_love

На пике популярности и асимметричное каре с косой челкой. Такое сочетание прекрасно будет работать на любой форме лица и структуре волос. Кроме того, здесь можно смело экспериментировать с длиной прядей, что поможет вам добиться идеальной стрижки, которая лучше всего вам подходит.

Каре-каскад с косой челкой

Каре-каскад с косой челкой фото
instagram.com/anhcotran

Каре-каскад с косой челкой чаще всего выбирают возрастные женщины. Это не спроста. Ведь представленная стрижка чудесно работает на тонких и безжизненных волосах, добавляет им объема, а образ в целом освежает и делает моложе.

Вам будет интересно прочитать: Стрижка каре для тонких волос: 6 вариаций, которые подарят вам идеальный образ

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!