Стрижка Аврора – идеальный вариант для женщин, которые хотят добавить своим волосам дополнительного обьема и красоты.

Осень уже вступила в свои полноценные права, привнеся с собой пронизывающий холодок и новые тренды в стрижках. Стилисты в этом сезоне снова вспомнили забытую стрижку аврора и советуют уже сейчас присмотреться к ее обьему и эффекту легкой небрежности.

instagram.com/parikmaxerskaya.provans

Особенности стрижки аврора

Стрижка аврора очень похожа на такие ступенчатые стрижки как лесенка и каскад. Но все-таки у нее есть свои отличия. Ее особенностью являются короткие пряди у теменной области, которые резко переходят к более длинным по краям. Подобная технология и более выраженная шапочка делают стрижку аврора идеальным вариантом для дам, желающих добавить своим волосам дополнительного обьема.

Кому подойдет стрижка аврора

Стрижка аврора прекрасно подойдет женщинам, которые озадачены проблемой тонких и слабых волос. При этом стрижка не имеет возрастных рамок и чудесно впишется в образ, как 20-летней модницы, так и 50-летней красотки. Для нее также нет ограничений в форме лица. Идеально она подойдет дамам с овальным, круглым, квадратным или треугольным типом лица. Да и в укладке стрижка неприхотлива, поэтому вам точно не придется стоять часами у зеркала, в попытках получить идеальную прическу.

Стильные варианты стрижки аврора

Стрижка аврора может быть абсолютно разной: короткой, на средние или длинные волосы. При этом, на всех этих вариантах она смотрится невероятно женственно и стильно. Но если вы хотите получить наиболее выгодный эффект от стрижки, советуем все-таки обратиться к средней длине, которая лучше всего подчеркивает текстуру прядей. И не забывайте, что вы без труда эту стрижку можете разбавить стильным окрашиванием или модной техникой.

Источник: alice-journal.ru

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!