Цветы очень важный атрибут свадьбы. Они помогают привнести в празднество яркие краски, романтическое настроение и неповторимый стиль. Именно с помощью цветов украшают свадебный кортеж автомобилей, интерьер самой свадьбы, образ невесты, а в последнее время и ее подружек.

Кстати, если вы хотите купить красивый букет роз в Калининграде, обратите внимание на магазин daribuket39.ru, который порадует вас огромным ассортиментом и бюджетным ценником.

Так, если раньше у невесты была лишь одна свидетельница и непосредственно свидетель на свадьбе, то сейчас большинство женщин идут по стопам Запада, выбирая для торжества несколько подружек невесты. В том числе и у самого жениха несколько шаферов. Именно благодаря этому популяризируется такое течение как bridesmaids или вариант украшения образа подружки букетом. Но как его выбрать, есть ли здесь какие-то правила или советы?

На самом деле стильные букеты для подружек невесты можно сделать даже самостоятельно. Однако здесь нужно помнить о том, что букет подружки невесты должен быть менее “нарядным” чем главной виновницы торжества. Кроме того, нужно обратить внимание на предпочтение самих подружек и даже цветовую палитру их нарядов.

Немаловажное значение имеет и выбор вида букета для подружки. Так, наиболее популярным считается вариант уменьшенной копии букета самой невесты. Подобный вариант прекрасно подойдет девушкам, которые волнуются и не знают, чем занять свои руки. В том случае, если вы хотите хороших помощников на свадьбе, то следует обратить внимание на букеты браслеты, которые надеваются на руки подружек. Они выполнены в одной стилистике, прекрасно дополняют образ и помогают самим девушкам быть всегда наготове, если что-то понадобиться поправить или помочь невесте.

Также в последнее время набирают популярность букеты, которые выполнены в стиле обруча. Подобные варианты компактны, их очень легко носить целый день и, кроме того, они чудесно смотрятся на фотографиях.

При выборе композиции букета для подружки невесты вы можете обратить внимание на классику, а именно розы. Есть вариант пойти и более интересным путем – сделать букеты из полевых цветов или и вовсе из обычных не цветущих растений.

Стильные букеты для подружек невесты: 20 красивых идей

Стильные букеты для подружек невесты фото_1 Стильные букеты для подружек невесты фото_2 Стильные букеты для подружек невесты фото_3

Стильные букеты для подружек невесты фото_4 Стильные букеты для подружек невесты фото_5 Стильные букеты для подружек невесты фото_6 Стильные букеты для подружек невесты фото_7 Стильные букеты для подружек невесты фото_8 Стильные букеты для подружек невесты фото_9 Стильные букеты для подружек невесты фото_10Стильные букеты для подружек невесты фото_11 Стильные букеты для подружек невесты фото_12 Стильные букеты для подружек невесты фото_13 Стильные букеты для подружек невесты фото_14 Стильные букеты для подружек невесты фото_15 Стильные букеты для подружек невесты фото_16 Стильные букеты для подружек невесты фото_17

Вам будет интересно прочитать: Красивый букет для невесты: 20 шикарных идей

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!