Понимание того, что ваши отношения зашли в тупик, никогда не бывает легким. Люди никогда по-настоящему не готовы отказаться от отношений, особенно когда они оба любили друг друга. Мы предпочли бы заставить себя и нашего партнера оставаться в отношениях немного дольше, надеясь, что все получится восстановить. Но иногда лучше принять боль и отпустить кого-то, если вы действительно любите его.

Как бы ни была неприятна эта тема, пора выяснить, находятся ли ваши отношения в затруднительном положении или пришло время попрощаться. В последнем случае лучше это сделать сейчас, чем позже.

Читайте также: 4 причины, почему мужчины любят женщин, которых сложно завоевать

Хотя обстоятельства уникальны в каждых отношениях, следующие признаки являются определенными признаками того, что срок ваших отношений истек. Именно они говорят о том, что пора расстаться.

7 предупреждающих знаков, которые говорят о том, что пора расстаться
instagram.com/officiallyquigley

1. Ваши ценности не совпадают

Если вы наслаждаетесь той же едой и / или музыкой и не согласны с такими важными вещами, как семья, вера и финансы, вы не совместимы. Если вы делаете вещи, чтобы поддерживать отношения, которые идут вразрез с вашим мнением, вы действуете против ваших ценностей. В конце концов, вы почувствуете негодование или глубокое, неловкое чувство внутри себя.

2. Вы не можете представить свое будущее вместе

Если вы хотите однажды пожениться, но никогда не говорите об этом своему партнеру, или вы не можете себе представить, что у вас есть дети, хотя вы знаете, что хотите детей, это пропасть. Если вы сомневаетесь в том, забронировать ли два рейса для каникул на следующее лето, потому что вы не уверены, что вы все еще будете вместе, это верный признак того, что вы откладываете свою жизнь из-за беспокойства внутри вас. Задержка вашей жизни не звучит хорошо, не так ли?

3. Вы вносите 99,9% себя в отношения

Помните, слово «пара» означает, что вас двое. Двое равных личностей. Если вы делаете практически всю тяжелую работу, чтобы ваши отношения работали, похоже, ваш партнер не в равной степени привержен этому. Если это так, то вы ни за что не получите то, что хотите и что вам нужно. Идите дальше, чтобы найти отношения 50/50.

4. Скучная сексуальная жизнь

Если вы были в тупике из-за того, что чувствуете себя вечно неудовлетворенным или не особенно скучаете по сексу, это может быть признаком того, что в ваших отношениях не хватает одной важной вещи – вы просто сексуально несовместимы с партнером.

5. Ссоры и драки

Совершенно нормальные разногласия, возникающие в отношениях, внезапно становятся благодатной почвой для злых и оскорбительных боев? Если это так, внимание и вдумчивость исчезли из ваших отношений. Если нет желания призывать к прекращению огня, вы зашли в тупик.

6. Продолжение неверности

Если неверность стала рутиной для одного из вас или для вас обоих, или если есть неверность, которую вы не можете преодолеть, ваши отношения не получатся.

7. Ваш партнер хочет выйти из отношений

Если ваш партнер говорит, что все кончено, все кончено.

Разграничить, обдумать и признать эти 7 предупреждающих знаков намного проще, чем прекратить отношения. Но это начало. Даже если вы знаете, что это в ваших интересах, всегда трудно признать конец отношений. Просто думать, что у всего этого времени, любви и инвестиций есть срок годности, больно. Но поверьте – смелое столкновение с истиной сейчас спасет вас от еще больших душевных страданий позже.

Вам будет интересно будет прочитать: 14 мыслей, которые возникают у мужчины, когда он влюбляется в женщину

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!