Утверждение о том, что мужчины не хотят принимать благодарность или радикально против каких-либо процедур является лишь мифом. На деле же, современный мужчина не только не против первого, но и вполне не против попробовать что-то новое.

В этом материале собрано 5 процедур, которые стоит попробовать любимым мужчинам.

Чистка лица

Уход за кожей в подавляющем большинстве случаев стоит начинать именно с ультразвуковой чистки. Процедура направлена на сужение пор, удаление ороговевших клеток и излишков жировых отложений, помогает избавиться от черных точек.

Спа

Настоящая радость не только для женщин, но и для многих мужчин. Комплекс процедур направлен на расслабление и восстановление. Отдельного упоминания заслуживает большое разнообразие разнообразие и, как следствие, универсальность.  Комплексные СПА-программы предусматривают целые наборы разнообразных процедур. Кроме того, можно сделать двойной подарок, заказав программу на двоих.

Заказать спа для мужчин.

Массаж

Многие ошибочно полагают, что массаж – процедура, ориентированная исключительно для женщин, однако это очередной миф. На деле, многим мужчинам будет полезна эта процедура. Сидячая работа, физические нагрузки, соответствующие заболенивания – все это и многое другое является прямым показанием для массажа. Качественная процедура поможет восстановиться как в физическом, так и в эмоциональном плане.

Мезотерапия для волос

Так сложилось, что у мужчин гораздо проявляются симптомы выпадения волос. В особенно тяжелых случаях это вовсе может привети к алопеции. Избежать этого поможет врач-трихолог. Специалист проводит комплексную диагностику и подбирает оптимальное решение проблемы. Быстрым решением проблемы считается процедура под названием мезотерапия. Врач вводит под кожу головы витаминный комплекс, который питает фолликулы и ускоряют рост волос. Состав подбирается индивидуально, а процедура невозможна без консультации у соответствующего специалиста.

Пилинг

Многие это отказываются признавать, но с возрастом кожа меняется как у женщин, так и у мужчин. Вначале морщины начинают появляться в области глаз, затем становятся более заметны на внешних уголках рта, а через некоторое время становятся отчетливо видны в зоне лба. Замедлить эти процессы и частично восстановить состояние кожи поможет пилинг. Один из популярных вариантов – кислотный – наносится на кожу на 2-3 минуты, но на этом процедура не заканчивается. В последующие три дня необходимо пользоваться кремом и противовоспалительными средствами, а на четвертый день наступает шелушение кожи с параллельным запуском регенерационных процессов. Еще через 2-3 дня будет отчетливо заметен омолаживающий эффект от процедуры.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!