Солнечный макияж или Sunset eyes, как его называют в Сети – это новый тренд осеннего сезона, без которого ни одной моднице в этом году не обойтись!

Не забывайте, что красивый внешний вид вам может подарить не только всем привычный макияж, но и перманентный. Последний вы можете сделать в профессиональной студии красоты тату56.рф.

Пришла осень, а это значит, что вместе с ней пришли и новые тренды в макияже. В этом году наши любимые знаменитости и стилисты, решили обратиться к новому виду мейк-апа с теплыми оттенками – макияжу глаз Sunset eyes, который стал мегапопулярен в Сети. Все самые стильные девушки планеты уже научились делать свои глазки по-солнечному великолепными. А ты еще нет? Тогда пора узнать подробнее о этой технике и как ее выполнить на своем лице.

instagram.com/bo.monet

Что такое макияж Sunset eyes

Макияж этой осени просто невозможно представить без оранжевых оттенков, которые добавляют облику любой женщины невероятной женственности и утонченности. Именно поэтому в этом сезоне 2018 года, визажисты решили запустить новый тренд Sunset eyes, который уже успел покрасоваться на лице таких популярных звезд как Ирина Шейк и Селена Гомес.

При этом макияж Sunset eyes чаще всего выполнен в оранжевых, желтых, персиково-розовых, коралловых и медных оттенках, которые, если использованы вместе, то создают эффект некого стилизованного заката на глазах. Выглядит это невероятно красиво.

Но перед тем, как перейти к созданию Sunset eyes на своих глазах, нужно понимать, что эта техника очень капризна. Именно поэтому нужно очень ответственно подойти к выбору правильных средств и оттенков для создания макияжа, чтобы идеальный внешний вид не превратился в усталый.

instagram.com/trend_mirror
instagram.com/glam.express
instagram.com/glowbytamsin

Как правильно выбрать оттенки теней

Перед тем как приступить к созданию макияжа Sunset eyes, определитесь какой у вас тип кожи. Ели у вас светлая кожа – то идеальным решением для нее будет выбрать тени персикового, оранжевого и медного оттенков. Именно эти цвета помогут вам сделать свою кожу более теплой.

Представительницы темного типа кожи могут попробовать сделать мейк-ап с использованием более контрастных и глубоких оттенков, сделав упор на бронзу и цвет золотого портвейна.

Как идеально сделать макияж Sunset eyes

Чтобы сделать идеальный макияж Sunset eyes, нужно знать некоторые секреты, которые и помогут любой женщине сделать свой образ просто потрясным!

Во-первых, визажисты советуют подвести линию роста ресниц с внутренней стороны верхнего верха черным карандашом, который поможет добавить вашему взгляду выразительности.

Во-вторых, чтобы сделать солнечный макияж как можно более ярким, а не уставшим, нужно нанести достаточное количество черной туши, а для пущего эффекта кончики прокрасить синим оттенком.

В третьих, если боишься делать слишком бросающийся в глаза макияж, тогда отдай предпочтение только двум оттенкам оранжевых теней: более светлому и темному. Сделай интересный переход между ними и хорошенько их растушуй. Такой минималистичный мейк-ап подойдет абсолютно любой женщине, вне зависимости от ее цветотипа.

В-четвертых, чтобы оттенки красных и розовых теней не сыграли с твоим образом злую шутку, обязательно перед началом макияжа, нанеси на веки базу.

Чтобы скрыть усталость век, проведи по внутреннему нижнему веку бежевым карандашом, который сочетается с тоном твоей кожи.

Кирпичный оттенок теней – идеальное решение, если ты озадачена, какой цвет для макияжа выбрать. Он подойдет всем женщинам, достаточно его лишь грамотно растушевать.

Чтобы твой макияж был гармоничным, используй тени и румяна одного оттенка.

View this post on Instagram

Follow?? @beautyandfashiooooon @beautyandfashiooooon @beautyandfashiooooon . . . Credits- @makeupbyserenacleary . . @hudabeauty Gemstone obsessions palette. Crease & Outer corner – @hudabeauty Warm Brown obsessions palette Outer corner – @makeupaddictioncosmetics Brownie eyeshadow & @makeupgeekcosmetics Corrupt eyeshdow Lid – @hudabeauty Gemstone obsessions palette Liner – @inglotireland Gel Liner 77 Lashes – @lillylashes NYC lashes Waterline – @anastasiabeverlyhills Coral reef creme colour Inner corner – @hudabeauty Winter solstice highlight palette Brows – @anastasiabeverlyhills Dipbrow in dark brown #anastasiabrows #anastasiabeverlyhills #hudabeauty #hudabeautyobsessions #hudabeautyobsessionspalette #pinksmokeyeye #smokeyeye #makeuptutorial #lillylashes #wakeupandmakeup #vegas_nay #1minutemakeup #slave2beauty #beautyandhairdiaries #flawlesssdolls #glam #irishmua #festivalmakeup #sunseteyes #shophudabeauty #monakattan #jaclynhillpalette #makeuptutorial #glam #makeuptutorial #makeupvideos #makeuplooks #beautyandfashiooooon #jeffreestar #catvond #hudabeautyrosegoldpalette #hudabeautyfauxfilter#hudabeautygemstoneobsessions

A post shared by Makeupvideos? (@beautyandfashiooooon) on

Источник: alice-journal.ru

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!