Как прокачать сексуальную энергию

Сексуальная энергия может быть невероятно мощной. Эта мощная сила, направленная в нужное русло, может дать массу возможностей для реализации всего, чего мы хотим достичь. И для того, чтобы знать, как прокачать сексуальную энергию можно прибегнуть к духовным практикам, медитациям.

Как же это сделать осознанно и превратить женскую сексуальную энергию в величайшую силу, способную творить чудеса? И как же она может изменить рутинную повседневную жизнь, и дать возможность понять себя и мир вокруг.

Пробуждение женской сексуальности

Сексуальная энергия обладает огромной мощью, она представляет собой чистую энергию жизни. И если ее пробудить, активировать, то она откроет невероятные грани для творчества, вдохновения, достижения целей, и женщина будет получать от жизни огромное удовольствие.

Пробуждение женской сексуальности — это процесс осознания себя, своих желаний, потребностей, чувств. И это отличают женщин от мужчин. И для того, чтобы прокачать сексуальную энергию потребуются сознательного усилия, позволяющие воссоединиться со своим телом, сердцем, разумом. И наполненная этой энергией женщина уже по –другому будет дышать, гулять на природе или делать покупки. Суть в том, что благодаря раскрытию своей сексуальности она начинает жить здесь и сейчас, в гармонии со всеми своими чувствами.

Сегодня принято считать, что сексуальная энергия сравнима с творческой энергией. Ведь она помогает женщине преобразоваться, навести порядок в разных сферах ее жизни, наладить отношения с партнером, привлечь деньги, сделать успешной карьеру. Наполненность сексуальной энергией может подарить женщине «новую жизнь» в духовном и энергетическом смысле. Эта трансформация может оказаться именно тем толчком, который необходим для того, чтобы стать счастливой в полной мере. Поэтому так важно каждой женщине осознать это и начать работать над развитием своей сексуальности. И сделать это можно вместе с духовным мастером или на групповом коучинге.

И женская сексуальная энергия таит в себе созидательную силу. К примеру, если женщина наполнена, у нее раскрыта ее сексуальность, то это оказывает благотворное влияние на ее мужа, детей, финансовое состояние. Можно сказать, что эта энергия как топливо для создания и реализации того, чего мы хотим в жизни.

И для того, чтобы научиться управлять своей сексуальной энергией важно начать работу над собой.

Работа с сексуальной энергией

Женщины нуждаются в сексуальной энергии, они часто заняты повседневными делами и не всегда уделяют время этому вопросу. Важно осознавать свои потребности и любить себя, чтобы сделать себя и окружающих счастливыми.

– Зарядитесь энергией во время медитаций, духовных практик. Так можно наполнить свой разум, душу и тело нужной и исцеляющей энергией, убрать тревоги, депрессию, травмы. Работа с энергией способствует самосознанию, внимательности к своему внутреннему миру.

-Групповая или индивидуальная терапия. Это прекрасный способ сбалансировать свою энергию, раскрыть свою сексуальность.

-Найти группу единомышленников, друзей по увлечению. Это будет питать групповой энергией женского круга, давать женскую энергию. Это еще отличная терапия, когда дела идут не так, как хочется.

-Балуйте себя, слышьте свои желания. Женщина может вознаграждать себя простыми удовольствиями, которые помогут увеличить ее энергию.

-Забота о себе в приоритете. Женщины склонны ставить чужие потребности других выше своих. Но забота о себе жизненно важна для их здоровья и счастья. Отдавая приоритет заботе о себе можно уменьшить стресс, улучшить физическое здоровье, поднять настроение и улучшить отношения с близкими.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!