Все девушки хотят выглядеть привлекательно для своих избранников. Однако, домашний быт не всегда позволяет находится в идеальном внешнем виде – “костюм” для утренней готовки заметно отличается от вечернего платья. Тем не менее, девушки могут и продолжают будоражить фантазию своих мужчин даже в домашней одежде. В этом материале собрано 5 вариантов, которые любит лицезреть перед собой сильная половина человечества. Примечание – откровенные варианты в этой подборке отсутствуют, речь идет о повседневной одежде для дома

Ночная сорочка

Можно, сказать, классика жанра. Девушка выглядит очень женственно и притягивающее в этом наряде, даже если она уже покинула кровать довольно давно. Она удобная, просторная, но ее крой не лишен зон, которые заставят мужскую фантазию как следует поработать. К тому же ночные сорочки делятся на множество подтипов, отличающихся и длиной рукава, и форматов в целом. Каждый сможет подобрать что-то под свою фигуру и настроение.

Выбрать среди множества представленных вариантов и приобрести качественную домашнюю одежду можно в онлайн-магазине Indefini – ночная сорочка.

Майка и шорты

Один из наиболее востребованных и часто встречающихся вариантов – короткие шортики и майка на тонких бретелях. Она отлично подойдет для утренней зарядки, дел по кухне и даже для вечернего кино дома. Импровизированный комплект не только визуально привлекателен ввиду определенной открытости, но и довольно удобный – рукава не мешают, а если подобрать качественный трикотаж то и вовсе будет максимально комфортно. Цветовая палитра, наличие принтов и их комбинаций ограничены лишь фантазией, поэтому подобрать что-то под себя не составит особого труда.

Халат-рубашка

Это особый домашний наряд для девушки. Он подкупает своей универсальностью – комфортная одежда, но в то же время не лишенная изыска и интереса со стороны сильной половины человечества. Халат-рубашка будет выглядеть и женственно, и даже в некотором смысле изысканно, если он будет выполнен из качественной ткани с уместными украшениями. Хорошим вариантом станет смесовый шелк, кружевная отделка.

Трикотажное платье

Представляет собой платье полуприлегающего силуэта, которое сшито скорее в спортивном, нежеле в “вечернем” формате. Однако, облегающий формат также положительно сказывается на настроении мужчин. Реализаций трикотажного платья может быть великое множество – как само платье, так и рукава могут быть разной длины. Также не стоит забывать и о вырезе.

Футболка-оверсайз

Самый простой, но эффективный вариант для дома. Открытые ноги, неряшливо свисающее плечо футболки сделают свое дело, это точно. Кроме того, оверсайз-футболка – один из самых доступных вариантов домашней одежды. Выбираем любую понравившуюся футболку и добавляем пару-другую размеров к своему обычному.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!