Самый модный маникюр зимы в обязательном порядке включает в себя объемную инкрустацию, трендовые принты и расцветки. Так что, если вы одна из тех, кто следует за модой по пятам, советуем прочитать нашу статью до конца. Ведь здесь вы наглядно увидите самый красивый маникюр для предстоящих трех месяцев зимы.

Тенденция №1: Объемная инкрустация

Хотите выглядеть в этом сезоне по-настоящему богато? Тогда обратите внимание на новый тренд, который будет красоваться на ноготках самых известных красавиц этой зимой. Объемная инкрустация – это не просто модно, но еще и невероятно красиво. Вне зависимости от того, какую цветовую палитру вы выберете и какой дизайн, объемные стразы сделают ваш образ незабываемым.

instagram.com/miraclejl09
instagram.com/mariagreen_nailart
instagram.com/nailstylist_tugasheva

Тенденция №2: Хлопья юки

Добавьте своему луку праздничности и веселого настроения с помощью хлопьев юки. Этот невероятно интересный декор запросто поднимет ваше настроение даже в самые холодные будни. Размещать хлопья вы можете как на всех ноготках, так и в виде акцента на нескольких. Второй вариант более популярен. При этом дизайн получается ненавязчивым и легким.

instagram.com/olivka.olya
instagram.com/ret_kitsuni
instagram.com/nails_leo_

Тенденция №3: Полосатый узор

В этом сезоне нейл-мастера советуют ни в коем случае не отказываться от трендового узора полоски, который удачно можно вписать и в маникюр. Специалисты уже начали эксперименты с этим узором. И скажем, что вполне удачные. Полоска может быть оформлена с помощью декора, рисунков и даже техник, например, градиента или negative space.

instagram.com/idei___manikura___
instagram.com/master_sumy_oksanakrivosheenko
instagram.com/te_samie_nogotki

Тенденция №4: Оформление фольгой

Фольга, наравне с хлопьями юки, точно не потеряет своей актуальности этой зимой. Уверены, что особо популярна она будет непосредственно перед зимними новогодними праздниками, когда в ход идут яркие и блестящие элементы. Но не менее изящно фольга будет смотреться и в повседневной носке. Ведь в зависимости от выбранной цветовой палитры, она может вам подарить, как легкий и воздушный маникюр, так и более элегантный вечерний.

instagram.com/_elis_nails_
instagram.com/na1l_ideas
instagram.com/kornilova.anya

Тенденция №5: Бордовый маникюр

Если вы хотите этой зимой выглядеть действительно шикарно, советуем не упускать из виду и трендовые цвета сезона. К примеру, дизайнерам в этом году очень полюбился оттенок “красная груша”, который является разновидностью бордового цвета. Подобный благородный тон идеально подойдет для того, чтобы сделать универсальный маникюр.

instagram.com/bgatova_art_nails
instagram.com/lizalizaaaali_nails_
instagram.com/pudra_kolpino

Тенденция №6: Насыщенно-синий маникюр

Советуем также обратить внимание и на невероятно глубокий синий цвет, который этой зимой будет на пике своей популярности. С этой цветовой палитрой на ваших ноготках можно играться бесконечно и создавать невероятно интересные тематические дизайны. Разбавить такой глубокий цвет вам помогут техники и декор.

instagram.com/nails_tver_yulichka
instagram.com/nails_tver_yulichka
instagram.com/ooh_la_la_kiev

Тенденция №7: Леопардовый маникюр

Хотите выглядеть этой зимой на все 100? Тогда вам точно не обойтись без трендового леопардового маникюра, который добавит вашему образу стиля и seksуальности. Но советуем подобный узор размещать не на всех ноготках, а лишь в виде акцента на нескольких. Таким образом вы получите наиболее женственный и элегантный эффект.

instagram.com/twinznails
instagram.com/design_nails_dp

Тенденция №8: Маникюр с тематическими рисунками

Ну и какой зимний маникюр может обойтись без наших любимых тематических рисунков, которые напоминают нам о том, что за окном кружиться снег, а вскоре нас ждут самые волшебные праздники года. В этом году, как и в прошлом, вы можете обращаться к своим самым любимым рисункам: санкам, варежкам, новогодним игрушкам, елкам и снежинкам. А смотреться они будут лучше всего в сочетании с минималистичными техниками и декором.

instagram.com/berezka__nails
instagram.com/gusieva_olga

А вам понравились идеи, собранные в этой статье? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Вязаный маникюр: 20 самых теплых идей дизайна ногтей для этой зимы

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!