В большом мегаполисе каждый человек в первую очередь ценит время. Это и неудивительно, ведь это важнейший ресурс, который впоследствии можно конвертировать в другие блага. Именно по этой же причине торгово-развлекательные центры стали настолько популярны и речь идет не только о столице.

Очень удобно, когда в одном месте можно вкусно покушать, развлечься, организовать досуг своим детям и даже купить одежду или другие товары, включая продукты питания. Разумеется, в таком сегменте не обходится без здоровой конкуренции. Как правило более популярные “имена” предлагают больше. Поэтому полезно знать, какие центры пользуются большей популярностью. В этом материале собраны наиболее популярные ТРЦ Москвы.

Весна

Безусловный лидер в сегменте. Это касается как количества развлечений, так и средних чеков относительно качества в заведениях. В “Весне” действительно есть чем заняться. Из развлечений стоит выделить:

  • Кинотеатр “Люксор”;
  • Семейный парк активного отдыха Joki Joya;
  • Кинотеатр “7D Avatar”;
  • Электро-картинг Crazy Cart;
  • “Парвозкино” – игровая площадка с детской железной дорогой;
  • Zooride;
  • и многое другое.

Отдельно хочется отметить удобное расположение ТРЦ. “Весна” разместилась на Алтуфьевском шоссе, недалеко от одноименной станции метро. Центр однозначно можно рекомендовать, как место для качественного и приятного отдыха со всей семьей – https://vesna-trk.ru/.

Авиацентр

Считается одним из самых крупных ТРЦ в Европе. Локация впечатляет количеством развлечений, магазинов, ресторанов и кафе. Ключевой особенностью центра считается уникальный игровой парк “Арена-Пилотаж”, где представлены все виды радиоуправляемых моделей, а также 17-зальный кинотеатр.

 Вегас

Расположенный на пересечении МКАД и Каширского шоссе, этот ТРЦ представляет собой концептуальное решение, разделенное на уникальные и запоминающиеся зоны – Ginza, Bazaar, Gold Street и Fashion Avenue. Каждая зона отличается направленностью, оформлением и атмосферой. На территории центра расположен парк аттракционов Happylon, фитнес-центр, колесо обозрения, каток, картинг, зоопарк, сегвейдром и многое другое.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!