Сумки являются неотъемлемой частью не только женского, но и мужского гардероба. Каждый сезона мода на них меняется – некоторые модели сменяются новыми, некоторые остаются в тренде, а также не стоит забывать про неизменную классику. В этом материале поговорим об актуальных сумках.

Барсетка

Разумеется, речь идет не о барсетках “из 90-х”. Современные модели, которые упорно возвращаются в моду, имеют удлиненную ручку, позволяя также носить аксессуар на плече. Такая сумка пригодится тем, кто носит много небольших предметов, чтобы разгрузить карманы, но при этом по каким-либо причинам не может вписать в свой образ текстильные сумки небольшого формата.

Купить сумку – elborso.ru.

Сумка на две ручки

Модель и не является типичной для мужчин, а некоторыми представителями сильной половины человечества и вовсе намеренно обходится стороной ввиду определенных предрассудков. Тем не менее это не мешает ей набирать популярность. Возможны варианты из кожи, текстиля, дополненные каркасом или без такового.

Портфель

Классика жанра, которая остается востребованной не первый десяток лет. У этого варианта сумки можно найти лишь один недостаток – чтобы вписать портфель в стиль, отличный от делового, необходимо хорошо постараться. Впрочем, несколько свободный тандем в виде пиджака и джинсов прекрасно дополняется добротным кожаным портфелем.

Микро

Особенно актуальны в жаркое время сезона. Отдельно хочется отметить универсальность способов ношения такого аксессуара – на плече, в руке, на шее. Крайне интересный вариант, когда не нужно переносить много вещей с собой. Интересно, некоторые дизайнеры и вовсе предлагают носить несколько таких маленьких сумочек или дополнить их интересной бутылкой или флягой для воды.

Рюкзаки

Несмотря на безграничное разнообразие мужских рюкзаков, модные тенденции больше склоняются к городским вариантам для повседневного ношения. Примечательно, что помимо привычных текстильных форм, популярность набирают варианты из кожи, которые хорошо вписываются как в casual, так и в деловой образ.

Сумка-торба

Вновь набирающие популярность “торбы” или “котомки” станут хорошим дополнением образа для креативных мужчин. Форм-фактор умело лавирует между более привычными рюкзаками и сумками для ручной носки. Обилие материалов и подстилей позволяет подобрать оптимальный вариант практически для любого образа. Исключением, пожалуй, может стать лишь строгий деловой костюм.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!