Шубы продолжают оставаться одним из самых желанных видов верхней одежды среди женщин. Впрочем, это и не удивительно, ведь хорошая шуба включает в себя сразу несколько важных тезисов – это красиво, стильно, статусно. В этом материале рассмотрим одни из самых модных и востребованных моделей шуб для зимнего сезона 2023-2024.

Диагональная раскладка

Это красиво, это современно и в определенном смысле непривычно для некоторых. Модели с диагональной раскладкой одинаково красиво выглядят практически при всех возможных видах воротника и конфигурации рукавов. Формат уверенно продолжает набирать популярность, завоевывая сердца модниц по всей стране.

Настоящие шубы luxury сегмента находятся только здесь – Бутик Sobolluxury.

Английский воротник

Английский воротник, разумеется, не является открытием, но это не мешает ему быть максимально востребованным в грядущих сезонах. Все дело в его универсальности – он отлично подходит и для деловой, и для светской встречи. Такой тип воротника очень лаконично вписывается во многие образы, чем только усиливает свою популярность.

Сильвер

Модными бывают не только фасоны, но и типы меха. Особенно популярным и востребованным будет так называемый седой мех. Это особая категория “сильвер”, которая, в свою очередь, имеет разные степени, где наименьшая цифра символизирует минимальные вкрапления серебряных волосков, а наибольшая – максимальные. “Сильверы” выглядят еще более солидно и сдержанно, без лишнего пафоса подчеркивая статус своего обладателя.

“Гранд”

Такой формат шуб можно описать всего одним словом – роскошные. Это объемные, длинные модели с капюшонами, которые плавным образом переходят в широкие борта, создавая максимально солидный и стильный образ. Если хочется всегда находится в центре внимания, то шубы формата “гранд” станут надежными компаньонами в этом вопросе. 

Трансформеры

Если красавица не хочет расставаться со своей любимой шубкой, то вполне логичным решением будет приобретение шубы-трансформера. Наиболее актуальным решением считаются модели средней длины (порядка 100 см), в которых есть скрытая, можно сказать, невидимая молния. Посредством последней шуба отстегивается почти в половину длины и становится жакетом. 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!