Мода быстротечна, и каждый новый сезон дизайнеры задают новые тренды – что-то уходит на второй план, а какие-то идеи становятся максимально актуальными. Сумочка, как один из ключевых аксессуаров практически любого гардероба, не стал исключением. В этом материале поговорим о наиболее востребованных оттенках на весну-лето 2023 года.

Светло-голубой

В этом тоне основными трендами станут элементы, как бы продолжающие зимнюю тематику – пальто из искусственного меха, сумки на одно плечо – объемные с массивными застежками и ремешками или кросс-боди уменьшенного формата трапециевидной формы с клапанной застежкой.

Купить брендовые женские сумки.

Золотой

На миланской неделе моды дизайнеры предложили новый тренд, связанный как с цветом, так и с форм-фактором сумки – это сумка-мешок на длинных тонких лямках, выполненная в золотом цвете. Сумка минималистична, в качестве аксессуаров выступают лишь шнуры, а в роли застежки выступает скромная кулиска. Неординарное решение на фоне подсознательно “богатого” золотого цвета.

Бежевый

Этот тон уже можно считать классическим, ведь практически каждый сезон он в той или иной интерпретации возвращается в топ-10 модных оттенков. На этот раз тон также подкреплен форм-фактором – крупная сумка-мессенджер с застежкой-клапаном. При этом боковины треугольной формы.

Розовый

Еще один цвет, который в той или иной интерпретации постоянно находится в разделе востребованных. Особенно интересно он будет смотреться с сумками на металлической цепочке с тандеме с массивными застежками-клапанами.

Пастельно-фиолетовый

Более сдержанная версия привычного оттенка фиолетового. В целом, тон будет востребован не только в категории сумок, но и всего гардероба. Дизайнеры и вовсе пророчат модные тотал-луки в этом цвете.

Коралловый

Этот цвет также идет в тандеме, но на этот раз с материалом – окрашенная кожа или эко-кожа. Аксессуары среднего размера на жесткой основе особенно хорошо будут смотреться в коралловом цвете.

Циановый

Нечто интересное, скажем так, давно забытое старое. Особенно актуальным тон был в 2007 году и, по всей видимости, он вновь вернулся в топы модных оттенков. Цвет действительно хорошо выглядит на небольших сумочках с дополнительным аксессуаров в виде кошелька.

Мятный

Вновь возвращается в раздел актуальных оттенков. Казалось бы, еще совсем недавно он был одним из самых популярных и вот он снова в списке претендентов на пятерку лидеров по популярности.

Темно-зеленый

Один из наиболее сдержанных и благородных оттенков, близкий к изумрудному. Хоть цвет и кажется в некотором смысле строгим, его отлично можно вписать во множество сценариев, достаточно лишь немного “поиграться” с дополнительными аксессуарами или тоном фурнитуры непосредственно самой сумочки.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!