Сезон сменился, а это означает, что уже совсем скоро в нашем повседневном луке вновь появится верхняя одежда. Мода меняется, и актуальные оттенки также претерпели изменений – некоторые перестали быть востребованными, другие остаются трендовыми. В этом материале мы поговорим о модных тонах в верхней одежде в 2023 году.

Молочный

На деле это не просто молочный, а так называемый Арктический волк. Тон представляет собой мягкий снежный оттенок, дополненный молочным тоном. Цвет однозначно можно назвать мягким, женственным, элегантным. Отдельного упоминания заслуживает его универсальность, которая никак не привязана к цвету волос или глаз. 

Выбрать куртки женские.

Бежевый

Этот тон по праву можно считать вторым черным в этом сезоне. Речь в большей степени идет об универсальности. Степень сочетаемости этого цвета не идет в сравнение ни с каким другим, кроме базового белого и черного. Тон хорошо смотрится как на тоненьком тренче, так и в облике массивной шубы.

Голубой

Нежный, аккуратный оттенок. Еще одно универсальное решение, однако, девушки с голубыми глазами получат гораздо больше совместимости с этим оттенком. Он отлично подчеркивает как глаза, так и светлую кожу, при этом как бы оттеняя более смуглые оттенки.

Насыщенный зеленый

Если быть максимально конкретным, то этот цвет называется Abundant Green в каталоге Pantone. Его можно сравнить с цветущей листвой – в меру яркий, умеренно глубокий и хорошо согревающий в визуальном плане – чего еще желать осенней и зимней верхней одежде. Такой тон без особого труда может сформировать основу гардероба, либо разбавить другие, близкие по насыщенности цвета.

Горчичный

Тон буквально наполнен солнцем и уютом, что очень приходится кстати для верхней одежды. Цвет поможет сделать лук одновременно ярким, но нисколько не вызывающим. Можно хорошо выделиться из толпы и при этом не стать подобием светофора. Горчичный отлично показывает в себя в тандеме с насыщенным зеленым, а также в самостоятельном виде, в монохромных луках.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!