Сегодня мы вам расскажем про самые лучшие стрижки для полных женщин, которых беспокоит их круглое лицо. Варианты, представленные в статье, помогут вам скрыть ваши предательские щечки.

Они помогут также сделать ваши черты более выразительными, освежат образ и сделают его более молодым. Так что, если вы в поисках самой удачной стрижки для своего круглого личика – листайте статью дальше, где собраны самые интересные варианты стрижек на короткие, средние и длинные волосы.

Стрижки для полных женщин: каскад

Не важно, какой конкретно каскад вы выберете. На длинные или на средние волосы, можете быть уверены, что он прекрасно подойдет для вашего полного лица. Но советуем отказаться от завивки этой стрижки, ведь кудри способны сыграть с вашим образом злую шутку, и добавить вашему лицу еще большей массивности. Идеальный вариант укладки – это легкая небрежность.

Стрижки для полных женщин: боб

 

Боб – универсальная стрижка, которая прекрасно подходит абсолютно любой женщине. Чудесно она справляется с проблемой тонких волос, добавляя шевелюре дополнительного обьема. Еще одним преимуществом этой стрижки является ее способность визуально вытягивать лицо, именно поэтому она подойдет женщинам с лишним весом.

Стрижки для полных женщин: пикси

Если вы считаете, что короткая стрижка только усугубит ситуацию с вашим круглым лицом, вы заблуждаетесь. На самом деле такая стрижка, как, к примеру пикси, откроет и удлинит вашу шею, а также добавит четких контуров вашему лицу, что запросто сделает щечки менее заметными.

Стрижки для полных женщин: боб-каре

Еще одна чудесная стрижка, подходящая полненьким женщинам – это боб-каре. Удлиненные пряди вытянут силуэт вашего лица и сделают его более привлекательным и свежим. К тому же, эта стрижка настоящий хит осеннего сезона.

Стрижки для полных женщин: с косым пробором

 

Прямой пробор не самое удачное решение для полного лица. Наиболее привлекательным вариантом будет оформить прическу косым пробором, ведь за ниспадающими прядями видны лишь черты лица, но не сама его форма.

Стрижки для полных женщин: с косой челкой

Стилисты ни в коем случае не рекомендуют представительницам круглого лица обращаться к прямой челке. Единственный и самый гармоничный вариант в данном случае, это сделать косую челку.

Читайте также: Модное окрашивание волос осени 2018: 23 стильные идеи

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!