С чем носить толстовку женщине? Этим вопросом задается практически каждая девушка, которая любит кэжуал-стиль. Сегодня же мы решили показать самые стильные идеи с чем вы можете примерять представленный предмет гардероба, чтобы получить действительно модный лук.

С чем носить толстовку женщине: 10 идей

Самый простой и эффективный метод придать своему образу стиля – это надеть женскую толстовку в паре с укороченными рваными джинсами. Дополнить ансамбль предлагаем креативными босоножками, а также яркой сумкой небольшого размера.

С чем носить толстовку женщине фото_2

Красиво и модно выглядеть вам поможет теплая толстовка бежевого цвета, которую можно надеть и с мини-юбкой. Стильные сапоги ботфорты со змеиным принтом подчеркнут уверенную женскую натуру и сделают ее образ незабываемым.

С чем носить толстовку женщине фото_1

Красиво черная толстовка будет работать и с асимметричной юбкой средней длины. Дополнить сет предлагаем ботинками и сумкой в руку.

С чем носить толстовку женщине фото_3

Более интересный лук получится, если вы обратитесь к многослойности. Так, толстовку с принтом можно вполне надеть под джинсовую куртку оверсайз. Приправить сет предлагаем шляпой в тон толстовке, велосипедками и удобными босоножками.

С чем носить толстовку женщине фото_4

Очень эффектно толстовка будет работать и как главный предмет гардероба образа. В этом случае предлагаем ее приправить ботинками на шнуровке, а также интересной маленькой сумочкой в руку.

С чем носить толстовку женщине фото_5

Интересный ансамбль вам помогут составить толстовка и длинная юбка нежного цвета, которые лучше всего будут работать с ботинками, а также сумкой на плечо.

С чем носить толстовку женщине фото_6

Толстовка также поможет вам утеплиться. В этом случае советуем ее использовать вместе с плюшевым пальто, лосинами, кроссовками и шапкой бони.

С чем носить толстовку женщине фото_8

Креативный сет можно создать, если приправить толстовку ремнем на талии. Дополнить образ предлагаем трикотажной облегающей юбкой с принтом, двубортным пальто, а также босоножками, надетыми на носки.

С чем носить толстовку женщине фото_9

Длинная юбка с оборками также прекрасное решение для толстовки. Удлиненный жакет и грубые ботинки станут изюминкой представленного сета.

С чем носить толстовку женщине фото_10

Вы также можете приобрести толстовку с ярким принтом в паре с такими же брюками. Таким образом, вы получите прекрасный повседневный или спортивный наряд.

Вам будет интересно прочитать: С чем носить коричневое пальто в 2019 году: 30 бесподобных вариантов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!