Красный свитер – это чудесное дополнение к базовому гардеробу, особенно, если вы предпочитаете яркие цвета. Подобная вещь освежит любой наряд, прекрасно сочетается со всеми популярными стилистиками и подходит женщинам самых разных возрастов. Однако, перед тем как начинать эксперименты, советуем ознакомиться с идеями с чем носить красный свитер. Они вам помогут каждый день составлять интересные и стильные образы, не тратя уйму сил на подбор фона для столь яркого верха.

Читайте также: С чем носить горчичное пальто 2020-2021: идеи для стильного образа (30 фото)

С чем носить красный свитер: стильные и яркие идеи (+40 фото)

Для начала мы расскажем вам о том, с какими цветами сочетается непосредственно красный. Наиболее гармонично он смотрится с черным, более интеллигентно с белым, повседневно с бежевым. Также чудесный микс может получиться, если красный свитер надеть в паре с синим, розовым или цветом хаки. Попробовать можно создать и полностью красный тотал лук. Впрочем, на последний вариант решаются только смелые леди.

Если говорить о принтах, которые удачно смотрятся с красным свитером, то это: леопардовый, зебра, тигровый, змеиный, цветочный, полоска и клетка.

Важное место занимают и сами материалы, из которых изготовлены ваши предметы гардероба. Модные блогеры отдают предпочтение кашемировому свитеру. Считается, что он смотрится более элегантно и максимально естественно вписывается в базовый гардероб. Под красный свитер красиво подойдут шелковый и кожаный низ. Они добавят дерзкой изюминки в наряд.

Что же по поводу вещей? С какими предметами гардероба чаще всего можно встретить красный свитер? Как показывает практика, прекрасно он смотрится с черными кожаными брюками скинни и леггинсами. Удачное сочетание получается и с джинсами. Модель последних подбирается в зависимости от типа женской фигуры.

Не менее изящно красный свитер работает и с юбками. Часто его надевают с черными мини или юбками-карандаш, в том числе и кожаными. Интересное сочетание получается и с элегантными шелковыми юбками. украшенными леопардовым принтом.

Красивые образы получаются, если дополнить красный свитер розовой юбкой или брюками. Если говорить о верхней одежде, то тут уместны классические двубортные пальто, тренчи, пончо и куртки-косухи. Подбирайте верх универсального черного, белого или бежевого цвета, чтобы не переборщить в образе с яркостью. Точно такой же расцветки должна быть и обувь. При этом сумка или клатч чаще всего подбираются в тон красному свитеру.

С чем носить красный свитер фото_52

С чем носить красный свитер фото_51
instagram.com/doo.mshop
С чем носить красный свитер фото_50
instagram.com/department_t
С чем носить красный свитер фото_49
instagram.com/ashantik_
С чем носить красный свитер фото_48
instagram.com/panpy.store
С чем носить красный свитер фото_39
instagram.com/carolp_a
С чем носить красный свитер фото_40
instagram.com/chicisimo
С чем носить красный свитер фото_42
instagram.com/purpledoorboutique
С чем носить красный свитер фото_43
instagram.com/iamlegonz/
С чем носить красный свитер фото_44
instagram.com/msamandaisme
С чем носить красный свитер фото_45
instagram.com/xoxomaryl
С чем носить красный свитер фото_46
instagram.com/azart_russia
С чем носить красный свитер фото_37
instagram.com/boomshankarclothing
С чем носить красный свитер фото_34
instagram.com/classy.is.always.modern2020
С чем носить красный свитер фото_32
instagram.com/yurongxing/
С чем носить красный свитер фото_31
instagram.com/norskysvet.cz/
С чем носить красный свитер фото_30
instagram.com/mar.fashionista
С чем носить красный свитер фото_29
instagram.com/izka_mka
С чем носить красный свитер фото_28
instagram.com/deux_moiselles

С чем носить красный свитер фото_27 С чем носить красный свитер фото_26 С чем носить красный свитер фото_25 С чем носить красный свитер фото_23 С чем носить красный свитер фото_16 С чем носить красный свитер фото_17 С чем носить красный свитер фото_18 С чем носить красный свитер фото_19 С чем носить красный свитер фото_20 С чем носить красный свитер фото_22 С чем носить красный свитер фото_14 С чем носить красный свитер фото_13 С чем носить красный свитер фото_12 С чем носить красный свитер фото_11 С чем носить красный свитер фото_10 С чем носить красный свитер фото_9 С чем носить красный свитер фото_8 С чем носить красный свитер фото_6 С чем носить красный свитер фото_5 С чем носить красный свитер фото_4 С чем носить красный свитер фото_3 С чем носить красный свитер фото_2 С чем носить красный свитер фото_1

Как вы сами видите, идей с чем носить красный свитер просто бесчисленное множество. А многие прячут этот предмет гардероба в дальний угол своего шкафа, боясь его излишней броскости. Однако, ее всегда можно приглушить с помощью других правильно подобранных вещей, а также аксессуаров.

А если вы еще не купили красный свитер, а только раздумываете, ловите ценный совет: покупайте модель несколько свободного кроя, ни в коем случае не приталенного. Первый вариант не только считается более стильным выбором, но также поможет вам выглядеть в красном свитере шикарно даже когда вы набрали пару лишних кило.

Вам будет интересно прочитать: С чем носить желтую куртку: 38 фото идей для яркого образа

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!