В осеннюю пору не так просто создать романтический стиль. Но если знать некоторые секреты и фишки, которые успешно используют популярные фэшн-блогеры – красивый образ для романтического свидания вам гарантирован.

Не стоит забывать и про модные тренды, которые удачно впишутся в ваш романтический лук. Цветочный или анималистичный принт, кружево, вышивка, бахрома, бархат. Все эти маленькие детали способны добавить вашему силуэту еще большей привлекательности в глазах противоположного пола.

Ну и, конечно же, цветовая палитра. Для осеннего сезона дизайнеры советуют выбирать насыщенные оттенки красного, оранжевого, синего, желтого и фиолетового.

Если вопрос касается непосредственно вещей и их совмещения, то тут ваш образ зависит лишь от ваших предпочтений.

Вы можете отдать предпочтение классике и надеть белую рубашку и цветочную юбку со свободным а-силуэтом. Дополнить этот сет вам поможет стильное пальто или куртка.

instagram.com/maryorton

Интересный лук может получиться с синим платьем с открытыми плечами и опять же популярным в этом сезоне цветочным принтом. Стильный кожаный ремень в тон ботильонам и интересный тренч сделают ваш образ завершенным.

instagram.com/maryorton

Напомним, что в этом сезоне романтический стиль невозможно представить без кружева, которое добавит его представительности особой утонченности и женственности. Прекрасно вставки из кружева будут смотреться на разнообразных платьях.

instagram.com/maryorton

Тем, кто предпочитает более молодежный романтический стиль дизайнеры советуют присмотреться к дерзким совмещениям. Милое платье с кожаной курткой-косухой и ботинками, без сомнения, составит вам чудесную компанию на предстоящем свидании.

instagram.com/veronicaferraro
instagram.com/hellofashionblog

Главное в молодежном романтическом стиле – это ни в коем случае не бояться экспериментов. Создать интересный и при этом трендовый романтический образ может абсолютно любая девушка. И главное ее оружие – это смелость. Вы можете обратиться и к прозрачным вещам, например юбкам. Ведь даже в осеннем сезоне тренд на прозрачные вещи всё также актуален.

instagram.com/veronicaferraro

А если вас ждет вечернее романтическое свидание в ресторане – позаботьтесь, чтобы ваш образ соответствовал. Например, вы можете надеть свободные брюки с завышенной талией и блузу с длинными рукавами, но приоткрытой линией плеч.

instagram.com/hellofashionblog

Или можете просто надеть контрастное платье, например из бархата, которое выделит вас из серой толпы и сделает образ более благородным.

instagram.com/vivaluxuryblog
instagram.com/hellofashionblog

Читайте также: Самое модное и красивое нижнее белье для этой осени

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!