Утиные истории для Анастасии Решетовой подошли к концу. На днях звезда решила представить подписчикам снимки с натуральными губами.

instagram.com/volkonskaya.reshetova
решетова губы_2

Решетова с натуральными губами? Неужели она просто взяла и отказалась от губешек-вареников, спросите вы? Да, именно так и сделала подруга Тимати и даже показала в своем Инстаграм блоге обновленное личико.

решетова губы
instagram.com/volkonskaya.reshetova
решетова губы
instagram.com/volkonskaya.reshetova

Снимки звезда подписала так: “Вы просили фото с теперь уже натуральными губами )) Надеюсь, что многие девушки тоже к этому придут, поняв, что пора заканчивать с «утиными историями» ?. Согласны?”, – орфография и пунктуация здесь и далее сохранены.

Поклонники не смогли не заметить явное преображение Анастасии в лучшую сторону. Без всевозможных филлеров девушка выглядит куда приятнее и красивее:

“Вот теперь губы супер,молодец, что убрала лишнее)”, “Натуральные губы очень вас милят .. последнее видео «что в сумке у «Насти Решетовой» просто расстроило когда я смотрела на ваши губы ( это был большой изъян ) только и думала зачем такой куколке так портить себя . Но так гораздо лучше с натуральными губами просто идеально .”, “Как здорово, когда девушки это понимают. Приходят к нейтральности. Поздравляю Вас, растете, идете вперед) ?”.

Кстати, многие фанаты отметили еще одно явное достоинство натуральных губ – лицо Решетовой стало визуально более свежим и молодым.

А вам нравится “натуральная” Анастасия? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Регина Тодоренко подтвердила беременность Анастасии Решетовой

Если вам понравилась статья, сохраните ее себе и поделитесь с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!