Таро позволяет не только узнать будущее или прошлое, но порой и проанализировать личность человека, его таланты, скрытые резервы, сверхъестественные возможности. Считается, что прийти к определенным проявлениям психических возможностей может каждый человек. Однако будем откровенны, не каждый может быть прекрасным медиумом, целителем, тарологом или астрологом. Чаще всего человек развивает мощно свои психические силы в одном направлении. Но для начала нужно понять, где зарыты истинные таланты, что будет получаться, а во что не стоит нырять с головой на первых порах. И все это как нельзя лучше поможет узнать расклад Таро на магические способности.

Ведь по сути в каждого человека заложен тот или иной талант. Не так давно, ко мне обращалась девушка, которой мы сделали расклад и поняли, что лучше всего ей подходит развиваться в работе медиума. Обращался мужчина и гадание Таро на магические способности ясно дало понять, что ему стоит посвятить свое время биоэнергетике или заниматься целительством. Каждый случай индивидуальный и лучше смотреть данные человека, используя не только Таро, но также чакрологию и нумерологию, что дает более полную картину о психических способностях того или иного человека.

Расклады Таро на магический потенциал, которые вы встретите в этой статье помогут максимально достоверно и глубоко осветить волнующие многих вопросы о сверхъестественных возможностях.

Расклады Таро на магические способности: “Ведьма ли Я”

Первый расклад, который я хочу представить вашему вниманию – довольно простой и состоит всего из шести позиций. На большинство из них вытягивается по одной карте. Это значит, что гадание на магические способности подходит даже новичку в мире Таро.

Благодаря гаданию ведьма ли я, кверент узнает истинный потенциал своей силы, какой он несет багаж опыта и знаний из прошлых жизней и наработал в этой, какая стихия поможет ему наполниться энергией, а также как эффективно развивать свою силу, что после ее использования придет и уйдет из жизни практика.

Расклады Таро на магические способности фото

1 – какой у человека потенциал собственной силы;
2 – багаж жизненного опыта, знаний, практики, который он наработал к текущему моменту;
3 – связь со стихией, откуда кверенту черпать энергию;
4 – что поможет развить силу и проявиться ей;
5 – что уйдет из жизни человека, если он будет использовать свою силу;
6 – что придет в его жизнь.

Расклад на Таро “Мой магический потенциал”

Расклады Таро на магический потенциал вы можете составлять самостоятельно, опираясь на запросы клиента. Однако если он их сформулировать не может, подойдет готовое гадание, к примеру, то. что вы найдете ниже.

Расклад “Мой магический потенциал” состоит из 11 вопросов. В большинстве из них выкладывается по одной карте, однако, если значение того или иного Аркана сложно понять, вы можете вытащить из колоды поясняющую карту.

Гадание Таро на магические способности поможет быстро прояснить ситуацию с истинными талантами человека, расскажет, в какой магической сфере кверенту лучше всего развиваться, а какие течения стоит оставить на потом.

Гадание на магические способности раскроет общий эзотерический потенциал человека, расскажет о его истинной силе, о потенциале в таких направлениях, как целительство, энергетика, вещие сны, мантика, яснослышание, яснознание, психология. Дополнительно расскажет насколько человек контролирует свой дар. Практик может дополнить представленный расклад вопросами о том, как развивать свой дар, кто поможет в этом и совет от карт.

Расклады Таро на магические способности фото_1

1 – ваш общий эзотерический потенциал;
2 – личная сила, что дано от рождения;
3 – потенциал в энергетике;
4 – потенциал в целительстве;
5 – способности и взаимодействия с тонким планом
а) потенциал медиума;
б) вещие сны;
6 – сила вашей интуиции на данный момент;
7 – общий потенциал в предсказании событий:
а) таро;
б) руны;
в) оракулы;
8 – способности к яснознанию;
9 – способности к яснослышанию;
10 – потенциал психолога, способность грамотно взаимодействовать с людьми;
11 – способность контролировать свой дар и управлять им.

Расклады Таро на магические способности “Голос интуиции”

Еще один небольшой расклад на определение магических способностей. Поможет узнать, как у человека работает интуиция. Использовать можно по одной карте на каждый вопрос.

Расклад расскажет о вашей интуиции, в каких вы с ней отношениях, что блокирует ее работу, а что, напротив, усиливает. Также с помощью гадания у вас получится узнать, что вам следует изменить в жизни, чтобы начать слышать свое шестое чувство.

Расклады Таро на магические способности голос интуиции

1 – сила вашей интуиции на данный момент;
2 – слышит ли кверент свою интуицию или нет;
3 – что блокирует работу вашей интуиции;
4 – что поможет раскрыть вашу интуицию;
5 – что, напротив, всячески мешает раскрытию вашей интуиции;
6 – что вам следует поменять в жизни, чтобы начать слышать свою интуицию.

Магический Таро расклад “Тотем”

Представленный расклад поможет проанализировать родовую систему кверента, были ли у предков магические способности, какие силы и знания несла та или иная ветвь рода. Этот расклад можно делать, как на классике, так и на более специализированных колодах, которые помогут увидеть более четкую и качественную информацию. Такой колодой является викканский оракул Теней или, к примеру, Таро Некрономикон «Черный Гримуар», Оракул Черного Колдовства и так далее.

Расклады Таро на магические способности_1

1 – были ли в роду люди, которые практиковали магию;
2 – передавали ли они свои знания;
3 – принял ли кверент силу от рода;
4 – сила ветви матери;
6 – сила в ветви отца;
7 – знания по роду матери, вид и тип знаний (направление в магии);
8 – знания по роду отца, вид и тип;
9 – общий уровень рода в магии.

Расклад на магические способности “Путь эзотерика”

Схема расклада состоит из 18 карт. Для раскрытия большей части вопросов потребуется всего одна карта. Это упростит толкование расклада “Путь эзотерика”. Однако есть и те вопросы, где используется по три карты в трактовке. При возникновении сложностей, из колоды вытаскиваются дополнительные карты.

Расклад на определение магических способностей, расскажет о задатках эзотерического развития по отцовской и материнской линии, какой был опыт работы в прошлом, а также эзотерическое развитие кверента на данный момент. Дополнительно с помощью гадания можно узнать цели человека в развитии, как их он видит сам и Высшие Силы, может ли кверент рассчитывать на учителя и каких успехов достигнет при самостоятельном изучении тайных знаний.

Расклады Таро на магические способности путь эзотерика

1- задатки эзотерического развития по материнской линии;
2 – задатки эзотерического развития по отцовской линии;
3 – какой опыт в эзотерике наработал кверент в прошлом;
4 – какое эзотерическое развитие у кверента на данный момент;
5 – цели кверента в эзотерическом развитии, как он их сам видит;
6 – как видят путь развития кверента Высшие Силы;
7 – получит ли человек учителя или другую помощь;
8 – чего может добиться сам кверент;
9 – есть ли у него духи-наставники;
10, 11,12 – динамика эзотерического развития в течение загаданного периода.

Расклад на Таро – это быстрый и эффективный способ больше узнать о себе и своих способностях, раскрыть свой потенциал и начать идти по дороге предназначения. Ведь, будем откровенны, многие люди стремятся расширить свои психические возможности и начать развиваться непосредственно в магической сфере. И расклады на определение магических способностей позволят понять, действительно ли человеку стоит смотреть в сторону эзотерики или больше сконцентрироваться на материальном/физическом мире.

Все эти расклады вы можете сделать, обратившись за консультацией к тарологу в телеграм или вотсап по номеру+380992712306.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!