Каждый хочет быть финансово независимым, иметь определенную «подушку безопасности», а также не испытывать нужды в таких простых, на первых взгляд, вещах. Сейчас все больше людей находят себе работу через интернет или ведут деятельность через Сеть. В этом материале пойдет речь об одном из перспективных способов заработка, который умело совмещает в себе живое общение, интернет, командный дух и даже заботу об экологии.

О последнем хотелось бы рассказать подробнее. Компания Greenway появилась в 2017 году. На момент начала пути бренда в команде было лишь 7 партнеров и одна линейка продукции. Теперь ситуация кардинально изменилась – Гринвей продвигает экологичную косметику, товары для дома и другие товары с заботой о природе в наименовании порядка 350 единиц. Более того, на первом месте в планах бренда находится расширение вплоть до 2 тыс товарных позиций.

На сегодня Greenway обладает партнерами и компаниями по всему миру – почти 40 стран из СНГ и Европейского Союза принимают активное участие в жизни бренда и распространению его основной экологической идеи по всему миру.

Работа в «Гринвей»

Работа с Greenway обладает двумя основными преимуществами – во-первых это экологичная продукция, которая не только находится на высоком уровне качества, но и заботится об окружающей природе, а во-вторых – партнер сам выбирает уровень погружения в жизнь компании.

Проще говоря, это может быть простая подработка, приносящая скорее скидку на текущие расходы, но также и серьезная работа, которая становится полноценным источником дохода. Каждый решает для себя лично, в зависимости от целей и количества свободного времени.

При этом важно учесть, что чем дольше партнер сотрудничает с компанией, чем больше его вероятность и вовсе поставить часть своего бизнеса «на рельсы» – когда участник лишь курирует действия группы, находящейся под ее эгидой.

Суть работы

Если смотреть на этот термин глобально, то у сотрудников есть два основных пути построения карьеры – посредством привлечение новых сотрудников, которые в итоге сформируют мощную партнерскую сеть, или развивать свою деятельность в сторону продаж, укрепляя свои навыки на позиции интернет-дистрибуции.

Искусно продавать или строить сеть друзей-партнеров – здесь нет проигрышного пути для тех, кто по-настоящему хочет заработать для себя. Разница лишь в том, какой деятельностью человеку больше нравится заниматься.

Разнообразие линеек

Еще одним явным преимуществом деятельности является впечатляющее разнообразие в продуктовых линейках. В отличие от косметических сетевых схемах, Greenway может похвастаться широкой линейкой поддерживаемых товаров, разрабатываемых отделами специалистов, имеющих опыт непосредственно в работе с той или иной категорией.

На текущий момент «Гринвей» представлены:

  • Диетическое спортивное питание;
  • Пробиотики;
  • Косметологические салфетки из фиброволокна;
  • Чайно-травяная коллекция;
  • Сухая косметика;
  • Серия эфирных масел;
  • Средства для уборки, включая технологичные швабры серии AQUAmatic
  • Растворимые ягодные морсы;
  • Генетические тесты для домашнего использования;
  • Декоративная косметика;
  • Косметика для кожи и лица;
  • Уходовая косметика;
  • И многое друге.
Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!