Мы часто видим артистов, музыкантов, блогеров, известных личностей и простых людей на улицах в снепбек-бейсболках. Это выглядит модно, стильно и практично. Для поклонников хип-хоп культуры такой головной убор является обязательным элементом гардероба.

Когда человек начинает увлекаться уличной, хип-хоп культурой или просто понимает, что ему близка подобная эстетика, нередко возникает желание не просто купить что-то, а выбрать качественную вещь от бренда с богатой историей и глубокой философией.

Давайте ознакомимся с несколькими известными производителями бейсболок, имеющих давнюю историю.

47 Brand

Бренд одежды из США, компания была создана в 1947 году иммигрантами из Италии – Артуром и Генри Д’Анжело. Сейчас 47 Brand является крупнейшим производителем спортивной атрибутики с символикой самых популярных американских команд:

  • MLB,
  • NHL,
  • NFL,
  • NBA

Также они производят одежду с символикой известных учебных заведений в США.

Quiksilver

Крупнейший австралийский бренд, производитель одежды, обуви, одежды и аксессуаров для серфинга, сноубординга, скейтбординга и других подобных видов спорта. Бренд также изготавливает стильные и узнаваемый бейсболки.

Компания была основана в 1969 году в Торки (штат Виктория, Австралия сёрфером Аланом Грином. В начале своего существования, компания представляла из себя небольшой магазинчик с товарами для серфинга, но позднее превратилась в огромный бренд, создающий большое количество различных спортивных аксессуаров.

Изделия, производимые компанией, славятся своим качеством и практичностью и логотип бренда теперь знают во всем мире.

MItchell & Ness

Была создана в 1904 году бывшим теннисистом и чемпионом по вольной борьбе Фрэнком Митчеллом и игроком в гольф Чарльзом Несом.

В момент основания, основной деятельностью компании была торговля теннисными ракетками и клюшками для гольфа.

Затем, в 1925 году, компания начинает создавать спортивную экипировку для школьных, университетских и полу профессиональных спортивных лиг. Затем начинает поставлять форму для команды Philadelphia Eagles.

В настоящий момент бренд имеет официальные лицензии на производство и продажу одежды и аксессуаров с символикой команд: MLB, NBA, NFL и NHL

Среди их ассортимента можно найти бейсбольные кепки Chicago Bulls, Boston Celtics и множество другой спортивной одежды с атрибутикой известных команд.

Nike

Nike – компания гигант, производящая всевозможные виды спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Как и все вышеперечисленные бренды, имеет свой широкий ассортимент стильных бейсболок. Несмотря на то, что компания не является специализированной на этом направлении, бейсболки Nike, пользуются большой популярностью из-за хорошего качества, положительной репутации и известности бренда, а также доступности товаров из-за широкого распространения магазинов компании по всему миру.

New Era

Компания с богатейшей, более чем столетней историей. Бренд был основан в 1920 году в городе Буффало, штат Нью-Йорк. На данный момент это крупнейший производитель стильных головных уборов со спортивной символикой. Компания New Era внесла огромный вклад в популяризацию бейсболок в повседневной жизни, большинство людей, при слове бейсболка представляют именно изделия от New Era. Если вы ищите нечто каноничное, то что стояло у истоков, товары этой компании будут идеальным вариантом.

DC

Американский бренд молодежной спортивной одежды, специализируется на товарах для езды на скейтборде. Компания производит одежду, аксессуары и головные уборы в стильном, молодежном дизайне.

Заключение

Мы перечислили только незначительное количество самых ярких и популярных брендов, но даже среди них любой поклонник бейсболок сможет найти вариант, идеально подходящий для его образа жизни, ценностей и философии.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!