ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ СУМКИ SOS ИЗ БУМАГИ НА ЗАКАЗ

Если у вас есть розничный магазин, аптека, ресторан деликатесов или ресторан, бумажные пакеты в стиле SOS – отличный вариант индивидуальной упаковки для брендинга вашего бизнеса. Эти недорогие и экологически чистые бумажные пакеты – универсальный выбор для упаковки самых разных продуктов.

SOS означает «самооткрывающийся мешок», и этот упаковочный продукт был запатентован Чарльзом Стилвеллом еще в 1883 году и стал важной вехой в истории дизайна США. Благодаря его конструкции с боковыми вставками дно бумажных пакетов было сделано плоским, чтобы они могли стоять отдельно, когда их кладут на плоскую поверхность. Эти пакеты были первым изобретением того, что позже превратилось в бумажные пакеты для покупок с ручками.

Бумажные пакеты в стиле SOS обычно изготавливаются из натуральных или белых материалов, переработанных крафт-бумагой, но также могут быть изготовлены с использованием нестандартных цветов. На эти пакеты можно напечатать со всех четырех сторон чернилами одного или нескольких цветов. Цифровая печать также доступна для полноцветной графики на некоторых стилях сумок.

Бумажные пакеты SOS на заказ популярны в ресторанах быстрого питания и фаст-фуда, а также в компаниях, производящих деликатесы, и в традиционных розничных магазинах. При необходимости эти пакеты можно покрыть безопасным для пищевых продуктов воском, чтобы предотвратить повреждение пакетов от влаги и жира. Эти пакеты также могут быть изготовлены для прямого контакта с пищевыми продуктами.

Доступны различные размеры для самых разных продуктов и предприятий, и эти бумажные пакеты можно изготовить с высеченными ручками и верхней крышкой.

Сумки SOS также могут быть сконструированы с четкими смотровыми окнами для быстрого взгляда на продукты внутри.

ВиОла Пак может помочь вам разработать бумажные пакеты для продуктов для ваших конкретных целей. Мы также предлагаем услуги внутреннего дизайна, чтобы помочь вам представить свои конечные продукты. С ВиОла Пак вы можете быть уверены, что мы предоставим вашему бизнесу высококачественные бумажные пакеты и обеспечим безупречный сервис на протяжении всего процесса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы приступить к созданию бумажных пакетов SOS с печатью на заказ. Мы напечатаем любой логотип на Вашей упаковке, разработаем дийзайн и размеры , подберем цвет и ручки.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!