Если вы не читали книгу “Мужчины с Марса, женщины с Венеры” автора Джона Грея, то вы скорее всего не знаете, в чем психологические различия двух полов (кстати, эту книгу я вам советую обязательно прочитать, если вы вступаете в серьезные любовные отношения).

Вам сложно понять, когда ваша женщина злится, когда она устала, когда она удовлетворена, а когда нет, как сексуально, так и психологически. Однако эта статья призвана пролить свет на тему женского существа. И сегодня мы рассмотрим с вами признаки неудовлетворенной женщины, как сексуально, так и психологически.

И первый признак, про который бы я хотела упомянуть, это ее

Нежелание контактировать

Женщина, если она существует больше на женских энергиях, однозначно будет разговорчивой в хорошем настроении. Даже после близости в кровати, она вряд ли уткнется в подушку. Скорее разместится у вас на плече и захочет поговорить о чем-то, возможно о том, как прекрасна эта ночь, как прекрасны вы. В случае, если вы наблюдаете, что женщина умолкла, уткнулась в подушку или же отвернулась спать – вряд ли процесс в спальне ее удовлетворил.

Второй признак, который вы также можете заметить в повседневной жизни это

Резкие движения

Женщина вряд ли будет резко поворачиваться, резко что-то говорить, резко вас касаться, накрываться или подрываться заниматься повседневными вещами. Поверьте, если женщина будет удовлетворена, ее движения станут плавными и даже немного сонными. Она станет похожа на потягивающуюся кошку, ленивую, грациозную и привлекательную. Удовлетворенная женщина перестанет куда-то спешить или бежать, резкость сойдет на нет.

Третий признак, о котором я бы хотела упомянуть

Показательность

Конечно, на первых этапах женщина может симулировать свое удовлетворение, однако чем больше вы будете в отношениях, тем четче она будет показывать то, что ей не нравиться. Нередко можно услышать от нее постоянные жалобы на головную боль только при намеке на близость в спальне. После самой же близости достаточно обратить внимание на лицо партнерши, чтобы понять удовлетворена она или нет. Если она сжимает губы, старается не смотреть вам в глаза, ее лицо так и кричит о том, что она зла, после близости пребывает в закрытой позе – это указывает на то, что вы плохо постарались наладить контакт со своей партнершей.

Четвертый признак, который, конечно же приходил на ум мужчинам – это

Нервность и раздражительность

Если ваша женщина неудовлетворенна, она будет постоянно злиться и срываться. О, нет, моя любимая кофточка в стирке, как мне надоели твои носки, лежащие возле дивана и так далее и тому подобное. Раздраженная и неудовлетворенная женщина всегда находит поводы к чему придраться. С такой леди находишься словно на кратере вулкана, который вот-вот взорвется.

Я бы советовала также обратить внимание еще на несколько признаков, которые все-таки не стоит рассматривать поодиночке, а только в комплексе с другими красными флажками.

Переедание

Женщина, которая неудовлетворенна ни физически, ни психологически, может заедать подобную проблему. Если вы замечаете как после близости она сразу идет к холодильнику или же постоянно что-то ест в течение дня, это говорит о том, что счастья в жизни вашей дамы крайне мало.

Критика

Если ваша леди вас постоянно критикует, значит она неудовлетворенна. Постарайтесь ей дать больше своего времени и нежности. Нет, не денег. Поговорите с ней, обнимите, сделайте массаж и ваша женщина ненадолго превратиться в послушную кошечку.

Я описала самые основные признаки, которые могут подсветить неудовлетворенную женщину. Однако есть и другие. К примеру, ваша дама может быть постоянно печальна, жаловаться на жизнь, стараться ярко накраситься или привлечь ваше внимание с помощью кричащего наряда. Помните, от вас зависит счастье вашей женщины, как и ваше от нее. Но для того, чтобы что-то получить, нужно для начала что-то дать. Поэтому если вы давно не пробовали давать истинную ласку, внимание и заботу своей женщине – самое время это сделать.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!