Практически каждый брак кармический. Что это значит, скорее всего, захотите спросить вы.

Кармический брак, кармические отношения или кармические партнеры – это два человека, которые уже ранее встречались в прошлых жизнях. Однако именно оттуда тянется кармический узел нерешенных проблем, которые в этой жизни им придется развязать.

Кармический узел – это проблемная ситуация, которая сформировалась между душами в прошлых жизнях. Люди будут встречаться вновь и вновь, пока не решат возникшую ранее задачу.

Нередко, впрочем, мужчины и женщины, не справившись с трудностями в кармическом браке, убегают из него. Обычная практика. Зачем работать над собой, зачем работать над отношениями, если можно найти более удобного партнера? Но таковой женщине или мужчине, которые не развязали кармический узел с прошлым партнером, не встретиться принц на белом коне и не подарит им красивые и здоровые отношения.

Однако давайте все по порядку и перейдем непосредственно к признакам кармического брака. Скорее всего, вы хотите проверить, можно ли считать непосредственно ваши отношения с партнером теми, которые завязались в прошлой жизни? Давайте посмотрим.

И так, признаки кармического брака или партнер, который пришел для отработки уроков.

Я его знаю

Когда вы встречаетесь с кармическим партнером, создается ощущение, что вы знали его тысячу жизней до этого. Все такое знакомое, родное, понятное. Вы можете угадывать его мысли, желания, чувствовать, как он, где находится, его эмоциональное состояние. Вы связаны с таким человеком незримой нитью.

Отношения завязываются быстро

Отношения между кармическими партнерами завязываются невероятно быстро. Чаще всего и встреча между ними неожиданная. Вот, полмесяца назад вы страдали в одиночестве, а сегодня вы столкнулись с женщиной, с которой потом оказались в кафе. Или, быть может, она просто написала вам в интернете, под вашей фотографией, завязалось общение, встреча и вот уже через несколько месяцев замужество? На самом деле остановить течение таких отношений крайне сложно, ведь тут людьми руководит непосредственно страсть.

Их не разорвать

Отношения очень быстро завязываются и разорвать их становится крайне сложно. Между людьми формируется словно зависимость друг от друга, можно было бы сказать наркотическая, но нет, просто эмоциональная. Я бы могла сравнить кармические отношения с приворотом по своему действию. По крайней мере, нередко именно с приворотом сравнивают подобную связь.

Страсть и фаталити

Как я уже писала выше, строятся такие отношения на слепой страсти. А в самом браке можно заметить очень много знакового, фатального и предопределенного. Вам могут дать подсказку даже числа вашего рождения, нередко у партнеров могут быть повторяющиеся числа, зеркальные и так далее. С начала отношений они могут знать, что у них будет дочка и как ее будут звать, и только через 7 лет она у них все-таки появиться. Множество совпадений, дежавю. Да, кармические отношения и брак просто невозможно назвать скучными.

Здоровье

Иногда в кармическом браке могут начаться серьезные проблемы со здоровьем одного из партнеров. Иногда болезнь может быть неизлечимой. За подобным браком нередко стоит только один урок: пробуждение высших аспектов любви, которые не могли проявиться в благополучной ситуации.

Зависимости

А кармическом браке также может быть место зависимостям. К примеру, один из партнеров сильно пьет, играет или употребляет наркотики. Очевидно, что в прошлой жизни, именно так себя вел другой партнер, который теперь себя ощущает жертвой обстоятельств. Однако души просто поменялись ролями.

Другие признаки

Есть и другие признаки, которые также стоит иметь ввиду. Нередко – это большая разница в возрасте партнеров, совпадение кармического числа, переезд в другой город или страну ради своего любимого, неимение детей. Вы даже можете быть знакомы долгие годы, а потом неожиданно пожениться.

Как правило, кармический брак существует до тех пор, пока люди не пройдут урок или не решат из него убежать. При этом кармический брак может продлиться и достаточно долго, в том случае, если оба партнера перейдут на иной уровень взаимоотношений, займутся изменением своих установок и мировоззрения, откроют глаза на то, что они проходят в этом союзе определенные уроки и станут осознанными.

Если же человек усвоил урок, а второй партнер не захотел со своей стороны меняться и остался в прежней модели поведения, жизнь в награду обязательно даст первому другого партнера – лучше прежнего.

Что же происходит, если урок не усвоен? Тогда отношения больше похожи на место  битвы, каждый в отношениях мучается. Нередко до конца жизни, но чаще всего такой брак в современном обществе распадается, сам разрыв проходит долго и мучительно и через время в жизнь людей, которые не отработали карму, приходят новые партнеры, нередко такие же или хуже прежнего.

Как развязать кармический узел? Очень просто и в то же время сложно. Вам следует осознать проблему, понять, почему вы встретились с текущим своим партнером, почему вступили с ним в брак. После этого прекрасно, если вы раскаиваетесь а церкви, но впрочем достаточно и просто изменения отношения к жизни. На этом пути вы можете обратиться к помощи просветленных учителей, который укажут вам верную дорогу.

В этот момент не стоит стараться изменить и своего партнера. Сконцентрируйтесь только на себе. Когда в вашей душе по отношению к вашему мужу поселится смирение, спокойствие, сочувствие, вы почувствуете удовлетворенность, внутреннее благополучие, снимите претензии к мужу, излечите хронические болезни – это будет говорить о том, что вы наконец-то развязали кармический узел в своем браке.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!