Удивительно, но Новый год куда ближе, чем нам кажется. Не успеем оглянуться, как закончится ноябрь, а потом пойдут елки, украшения, бенгальские огни, оливье и другие атрибуты одного из самых главных праздников в году. Поэтому, вполне логично начать готовиться уже сейчас, не теряя ни минуты. Стоит продумать подарки, праздничное меню и, конечно же образ. 

Предлагаю открыть список пунктом “новогодний маникюр”. В этом материале собраны оригинальные идеи, как можно украсить свои ногти к большому празднику.

Золото

Маникюр с поталью 2021 фото_37
instagram.com/putilina_level_up_nails

Лучшие друзья девушек, как известно, это бриллианты, но золото тоже подойдет. Золотая фольга в маникюра придаст блеска и будет притягивать внимание. Главно использовать этот подход в разумных пределах, иначе можно получить обратный эффект.

“Свитер”

Новогодний маникюр на короткие ногти 2021 фото_6
instagram.com/ideimanikura_2020

В прошлом году этот эффект был крайне популярен, но и этой зимой есть все предпосылки полагать, что тенденция вернется, ведь они выглядят просто шикарно. Идея не нова, но вполне оригинальна, отлично смотрится во многих оттенках, но в особенности интересно показывает себя в тонах, в которых действительно существуют свитера, включая “праздничные” – красный, синий, зеленый и более спокойные бежевые, кремовые, молочные тона. 

Гжель

instagram.com/galkabeauty/

Почему бы и нет. Красивая, народная роспись в сине-белой палитре может стать отличным дополнением новогоднего образа. Главное, избегать слишком больших деталей, иначе маникюр будет перетягивать слишком много внимания. 

Снежинки

Новогодний маникюр на короткие ногти 2021 фото_25
instagram.com/_manicure__2020

Зимой и, в особенности, под Новый год хочется снега. Белые, пушистые хлопья также неплохо будут смотреться и на ногтях в предновогодней фотосессии. Идею снежинок можно оригинально обыграть, дополнить “лентой”, “фонариком” или другим дополнительным декором.

Красный

Новогодний маникюр на короткие ногти 2021 фото_31
instagram.com/krauchuk_nails/

Во многих странах мира именно красный цвет является основным новогодним тоном. Впрочем, это и не удивительно, ведь костюм Санты и Деда Мороза чаще всего изображают в этом цвете, как и многие другие атрибуты праздника. Кроме того, красный цвет – один из самых ярких в палитре, поэтому не заметить его будет крайне трудно.

Тигровый

instagram.com/_nogti_ka/

Конечно, это может звучать несколько странно, но если вспомнить символ следующего 2022 года, то все вопросы отпадут сами по себе. Разумеется, это тигр, поэтому и сходный маникюр может оказаться вполне интересной идеей. Вовсе необязательно изображать непосредственно полоски этого хищника у себя на ногтях, это может быть сходная цветовая палитра или другие идеи. 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!