Современный ритм жизни диктует свои правила и многие сталкиваются с таким явлением, как хроническая усталость. Впрочем, специалисты утверждают, что это состояние больше связано не с количеством нагрузок, а банальным неумением отдыхать. Верить в это или нет – личное дело каждого, но в этой подборке собрано 5 российских радиостанций, которые помогут снять эмоциональное напряжение.

Relax FM

Безусловный лидер этой подборки. Название станции говорит само за себя – основу эфира составляют приятные, мелодичные композиции, направленные на расслабление слушателей. Примечательно, что в эфире “Релакс ФМ” нет диджеев. С момента основания в 2006 году, канал смог ощутимо расширить зону своего покрытия и собрал внушительную базу постоянных слушателей – более, чем 700 тыс. человек в неделю.

Помимо качественного и продуманного графика ежедневных рубрик, существуют и те, которые заслуживают отдельного внимания. К ним можно отнести “Географию”, которая способна через динамики передать атмосферу того или иного места мира, Life – повествующая о самых популярных развлечениях мира. Кроме того, Relax FM может предложить множество другого интересного контента. 

Радио Romantika

Интересная станция, которая предлагает как сбалансированный плейлист, так и интересные инфо-рубрики. К последним можно отнести целое семейство рубрик “Романтика”. Под эгидой этого лейбла выходят программы “Стиль”, “Красота”, “La Femme”, “Отношения”, “Путешествия”.

Love Radio

Примечательно, что основателем этой радиостанции является сам Игорь Крутой, который, как известно, отличается хорошим музыкальным вкусом. Эфир радует хорошей музыкой, интересными рубриками и положительной атмосферой.

Радио “Питер FM”

Трудно найти более романтичный город, чем Санкт-Петербург. Одноименная радиостанция в некотором смысле приближается по стилистике. Плейлист придется по душе любителям русского рока 90-00х годов.

Радио “Для Двоих”

Названием станции говорит само за себя – романтические, спокойные треки от известных мировых исполнителей. В пулле лейбла находятся культовые романтические композиции от 80-х и до сегодняшнего дня. 

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!