Хотите сделать полезный подарок ребенку на 1 год, не важно, мальчик он или девочка? Тогда вам точно придутся по вкусу 5 идей, описанные в нашей статье, ведь они универсальны и, что самое главное, действительно станут идеальным презентом на день рождения крохе.

Подарок на 1 год ребенку из серебра

Полезный подарок на 1 год ребенку_1
instagram.com/argentasilverfactory_kazan

Серебряная ложечка, набор детского серебра, погремушка, кружка – все это идеальные и запоминающиеся подарки на 1 гол ребенку, которые надолго сохранятся в семье. К тому же, представленный благородный металл обладает удивительными свойствами, которые направлены на укрепление организма, защиту от микробов, и при этом серебро способствует снижению риска возникновения заболеваний.

Представленные идеи предлагает интернет-магазин ARGENTUM-SHOP, который находится по ссылке https://argentum-shop.ru/.

Фотосессия для крохи

Полезный подарок на 1 год ребенку__2
instagram.com/fotovikjak

Хотите, чтобы первое день рождения малыш вспоминал с улыбкой даже во взрослом возрасте? Тогда подарите ему тематическую фотосессию. Представленная идея презента порадует даже родителей крохи, ведь у них останется настоящая память в виде профессиональных и красивых снимков, которые можно распечатать и поместить в рамку.

Интерактивные и развивающие игрушки

Полезный подарок на 1 год ребенку_3
instagram.com/bbabushka_tanya

Еще одна прекрасная идея для ребенка одного года – это подарить интерактивные или развивающие игрушки, которых, как показывает практика, никогда не бывает мало. Только убедитесь в том, чтобы игрушка, которую вы решили приобрети, уже не лежит под подушкой у крохи.

Одежда

Полезный подарок на 1 год ребенку_4
instagram.com/sashababy_shop

Как и игрушки, одежда не бывает лишней. Именно поэтому специалисты советуют присмотреться к такому подарку, как предметы гардероба. Выбирайте модели по сезону и уточните примерное телосложения ребенка, ведь многие детки бывают явно больше своих сверстников. Еще лучший вариант – купить вещи на вырост, к примеру, на полтора, два года.

Оплаченный курс занятия в центре развития

instagram.com/sadik_altynbota_astana

Все мамы озабочены тем, чтобы их малыш рос не только здоровым, но и умным. Но далеко не всем родителям хватает лишних денег на то, чтобы оплатить курс занятий в центре развития. Именно поэтому лучший подарок ребенку на один год – это оплатить курс, который станет настоящей палочкой-выручалочкой для мамы и ребенка. Последний, уверяем вас, прекрасно проведет время в кругу сверстников, игрушек и развивашек.

Вам будет интересно прочитать: Детская мода осень-зима 2019-2020: 70 вдохновляющих образов

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!