Заинтересовать подрастающее поколение нашей страны к географии, истории, военному делу помогло популярное военно-патриотическое движение Юнармия. Благодаря нему дети больше не будут сидеть дома, уткнувшись в планшеты. Они получат возможность после уроков изучать военную технику, участвовать в поисковых отрядах, получать дополнительное образование и даже отдыхать во время каникул в лучших центрах РФ, таких как Артек. Все юнармейцы носят специализированную одежду, которая была разработана специально для юных патриотов. Купить форму Юнармии в Москве можно тут https://юнармия.рф/. Фирменный магазин предоставляет широкий ассортимент товаров, благодаря чему подобрать подходящий вариант не составит труда.

Минобороны РФ разработали одежду, которая выделяет ребят и показывает принадлежность к организации. Изделия имеют знаки отличия, такие как нашивки, пагоны, шевроны и т.д.

Для пошива рубашек, поло и футболок используются натуральные материалы. Как правило – это 100% хлопок, который отличается хорошей воздухопроницаемостью, что обеспечивает комфорт ребятам в жаркий день.

Главным атрибутом каждого юного патриота выступает красный берет. Для его пошива применялся особый бесшовный метод. На головной убор нанесен значок с логотипом Юнармии.

Для пошива брюк и шорт используется смесовая ткань. Данный материал, как правило, состоит из 60% хлопка и 40% синтетики. Такой состав делает вещи прочными и формоустойчивыми.

Для межсезонья практичным вариантом является флисовая толстовка. Такие вещи имеют эластичный пояс и манжеты. Одежда может дополнительно комплектоваться знаками отличия, которые указывают на принадлежность ребенка к военно-патриотическому движению.

Зимние куртки и брюки являются теплозащищенными и водонепроницаемыми. В качестве утеплителя используется синтепон и искусственный мех. Специальный эргономический крой делает вещи максимально комфортными практически в любых условиях. Главная особенность верхней одежды заключается в хорошей формоустойчивости. Каждая модель может дополнительно комплектоваться нарукавными знаками.

На сайте интернет-магазина «Стиль Юнармия» вы сможете выбрать и купить обувь, одежду, сухие пайки и сувениры для юных патриотов. Заказать любое изделие у них можно с доставкой по территории всей России. Также у них имеется офлайн магазин в Москве.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!