Ольга решила показаться перед подписчиками в своем естественном облике и приятно удивила многих.

Много кто рассказывает в комментариях под публикациями Ольги Бузовой, что она далеко не красавица и это лишь обман. На самом деле, без макияжа и регулярного ухода команды стилистов, выглядит она совершенно иначе. Причем в худшую сторону. Похоже, Ольга начиталась комментариев на просторах социальных сетей. После чего и решила доказать всем, как они ошибаются.

В результате в своих сторис на просторах Instagram она решила показать себя полностью без макияжа. На удивление Бузова оказалась вполне «ничего такой», как принято говорить в сети. В результате смогла покорить многих пользователей своей внешностью. Несмотря на то, что в маске ее сравнили с «поющим Фантомасом». И начали отвешивать другие нелицеприятные комментарии, отмечая, что лучше бы она не рисковала так, показывая свою внешность без «боевого раскраса».

Другие же, напротив, заявили, что Ольга большая молодец, потому как не постеснялась продемонстрировать свою природную красоту.

В результате поклонники один за другим начали отпускать комплименты девушке, отмечая, что за последние несколько лет она действительно стала выглядеть в раз лучше, чем это было во времена, когда она только появилась на телевидении.

Несмотря на то, что злые языки обвиняли Бузову в пластических операциях, фанаты убеждены, что Олина красота – природная и в нее никогда не вторгались хирурги.

Читайте также: Анастасия Волочкова села на шпагат в снегу

Источник: vladtime.ru

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!