Американская поп-певица довольно редко делится моментами из своего раннего детства. Но на этот раз Бритни решила немного порадовать поклонников, впрочем и огорчить пришлось.

В Инстарам аккаунте звезды появилась новая публикация. Архивное детское фото Бритни Спирс с родителями. Снимок селебрити подписала так:

“Я даже не знаю, с чего начать, потому что мне так сложно об этом писать. Я не буду выступать со своим новым шоу Domination. Я с нетерпением ждала его, поэтому это разбивает мне сердце. Однако важно всегда ставить семью на первое место … и это решение я должна была принять. Пару месяцев назад мой отец был госпитализирован и чуть не умер. Мы все так благодарны, что он вышел из этого живым, но у него впереди еще долгий путь реабилитации. В это время мне пришлось принять трудное решение, – я решила полностью сосредоточиться на семье. Я надеюсь, что вы все меня поймете. Более подробная информация о возврате билетов доступна на britneyspears.com. Я ценю ваши молитвы и поддержку моей семьи в это время. Спасибо и всех вас люблю … всегда.”

бритни спирс в детстве
instagram.com/britneyspears

После такой публикации фанаты поспешили поддержать звезду в ее решении и отметили, что Бритни очень похожа на маму.

Вам будет интересно прочитать: 35 фото звёзд, о существовании которых они мечтают забыть

Не забудьте поставить ЛАЙК и поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!