Учащиеся 9 и 11 классов, которые в этом году хотят поступать в учреждения среднего профессионального образования и вузы, сейчас думают об одном – как быстро и эффективно подготовится к ЕГЭ и ОГЭ. Большинство будущих студентов просто освежают в памяти пройденную программу, штудируя учебники и запоминая факты/правила/теории. Это “развлечение” занимает практически все их свободное время, но, к сожалению, не может гарантировать успешную сдачу экзаменов. Кроме того, такая штудировка чревата многими неприятными сюрпризами.

Есть ли более продуктивный и правильный выход из данной ситуации, есть ли альтернатива подготовки к ЕГЭ и ОГЭ? Оказывается, есть. И ее предлагает «Twostu».

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в паре это эффективно

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в TwoStu базируется на инновационной канадской методике. Главным ее отличием считается подготовка к экзаменам в паре, где в группе можно увидеть 1-2 ученика. Занятия с молодыми людьми проводятся онлайн или рядом с домом в более живой обстановке.

Представленный формат обучения настоящая находка для тех, кто не может оплачивать репетитора для каждого школьного предмета. Кроме того, в этом заведении формируют группы, где ученики находятся с равными начальными возможностями. Это, в свою очередь, гарантирует боле быстрый результат и эффективное использование времени ученика.

Благодаря тому, что группы занятий небольшие, преподаватель может уделить внимание каждому учащемуся – помочь, подсказать, объяснить, ответить на вопрос. Работа в группе также помогает ученику научится работать в команде, ориентируясь на здоровую конкуренцию.

Каждый этап обучения в TwoStu проходит контроль качества за счет домашних заданий и специального тестирования. В конце обучения, школьники становятся подготовлены к сдаче экзаменов на 40 процентов лучше, чем конкуренты, осваивающие информацию с помощью самостоятельной штудировки.

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в паре это бюджетно

Занятия в TwoStu проходят как онлайн, так и очно. Более интересно для родителей, конечно же то, сколько стоит здесь обучение. Ценник на одно занятие в паре стартует с 249 рублей, а эту сумму может осилить буквально каждая среднестатистическая семья в России.

Если вы уже задумались о том, чтобы помочь своему ребенку лучше подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ, прочитайте более исчерпывающую информацию о центре TwoStu  на сайте.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!