Знаете ли вы, какие домашние животные наиболее совместимы с вашим знаком Зодиака? Давайте посмотрим.

Овен (21 марта-19 апреля)

instagram.com/women_s_studio

Спортивному и активному Овну нужен домашний питомец, который может не отставать от них. Подумайте о покупке щенка игривого ретривера, которому понравится бегать и играть в мяч в парке.

Телец (20 апреля – 20 мая)

instagram.com/vita_vitalka

Тельцу нужен такой же трудолюбивый и уникальный питомец. Вы не были бы счастливы с птицей в клетке. Но вы бы никогда не остались в стороне от гималайского кота. Он умен и ласков – и он определенно сделает вашу жизнь счастливее.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

instagram.com/nataly.goncharova

Не слишком ли уместно сказать, что у всех Близнецов в качестве домашних животных должны быть хамелеоны? Этот изменчивый Воздушный знак – что-то вроде хамелеона. Тем не менее, кошка также является отличным компаньоном для Близнецов.

Рак (21 июня-22 июля)

instagram.com/zloy_nur_news

Нет, вы не должны усыновлять краба-отшельника. Если в вашей стране разрешено содержать диких животных в качестве домашних, вам обязательно понравится ежик. Их острые иглы маскируют их более мягкую сторону, в точности, как и вы.

Лев (23 июля – 22 августа)

instagram.com/yaninacurly

Несмотря на то, что ваш знак Лев, вы, возможно, не так уж любите кошек. Лев предпочел бы быть рядом с животным, которое уделяет ему больше внимания и любви. Вы также любите выглядеть стильно, поэтому выбирайте питомца, который соответствует вашему стилю. Вы можете купить королевскую афганскую борзую, идеально ухоженного шпица или даже чистокровную лошадь!

Дева (23 августа – 22 сентября)

instagram.com/oanosova

Девы процветают в порядке. Вы не будете наслаждаться счастливым хаосом от большинства домашних животных, и при этом вы не захотите, чтобы ваша жизнь нарушалась заботой о животном. Идеальное решение – приобрести аквариум с рыбами, которые подарят вам умиротворение.

Весы (23 сентября – 22 октября)

instagram.com/natali_carmine

Весам больше всего нужен мирный дом, в котором можно зарядиться энергией. Последнее, что вам нужно, это щенок, который жует ваши туфли, или котенок, раздирающий вашу мебель. Вы могли бы рассмотреть вопрос о покупке более старого животного, нуждающегося в месте, где можно прожить свои последние годы.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

instagram.com/eub_boo

Большинство людей слишком напуганы, чтобы иметь рептилию в качестве домашнего животного. Но не вы, Скорпион. Вам нравится вид ужаса, который испытывают другие люди, когда вы гладите своего чешуйчатого друга.

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

instagram.com/sirius_ne_black

Стрельцу нужен партнер для приключений. Собаки – очевидный выбор, вы можете также научить кошку ездить в машине, ходить под парусом и даже ходить с вами в походы! Однако, прежде чем купить любое домашнее животное, подумайте, как часто вы будете находиться вдали от дома, и сколько времени вы реально можете посвятить его уходу.

Козерог (23 декабря – 20 января)

instagram.com/alesia_labachuk

Как Козерог, вы можете быть очень целеустремленными, когда дело доходит до ваших целей. Это означает, что у вас не всегда есть возможность ухаживать за животным. С другой стороны, вы могли бы легко заняться разведением породистых животных. Вместо собак – которые нуждаются в большем внимании, чем вы, возможно, захотите уделить – вам стоит присмотреться к кроликам.

Водолей (20 января-18 февраля)

instagram.com/cutest.alpacas

Может быть, вы не хотели бы быть связаны обязанностью владения домашним животным. Это нормально. Как творческий и оригинальный дух, вы также можете предпочесть выращивать необычных животных, таких как ламы. Только не поддавайтесь искушению получить павлинов – они симпатичные, но также кричат, будто их убивают.

Рыбы (19 февраля-20 марта)

instagram.com/jvlife.ru

Признайте это, Рыбы:вы готовы подобрать любого животного, оказавшегося на улице. Ваш дом – зверинец. Вы глубоко соединяетесь с душами животных, и вы получаете от них огромное количество любви и радости.

Вам будет интересно прочитать: Настоящие джентльмены: 5 знаков Зодиака, которые будут держать вам зонтик под дождем

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!