За последние полгода тенденция к увеличению объёмов оформления страховых полисов в online-режиме стремительно растёт. Это и не удивительно, ведь методика представляет собой более простое и выгодное решение, подходящее для людей, не желающих тратить много времени и материальных средств.

Однако встречаются клиенты, которые оформляют такого важный документ, как страховой полис, только традиционным способом. Впрочем, онлайн-режим значительно упрощает весь процесс, в особенности если воспользоваться сервисом Hotline Finance. Основным преимуществом является не только удалённое оформление документов, но и сравнение доступных планов.

instagram.com/avtosalsk

Типы страховых полисов и лёгкий способ его оформления

Для формирования запроса достаточно всего лишь перейти на сайт компании, держа под рукой банковскую карту. Оформление полиса займёт не больше 5 минут. Для максимально эффективного взаимодействия с площадкой следует указать необходимый срок страхования, период действия полиса и другие опции. После выбора всех подходящих вариантов следует указать паспортные данные, адрес регистрации, фактического места проживания и технического паспорта автомобиля, если оформлять «автоцивилку». Кроме того, сервис Hotline.Finance предлагает:

  • туристическую медицинскую страховку, которая является обязательным документов для путешественников;
  • автогражданка — страховка для владельцев транспортных средств;
  • зелёная картаполис для автомобилистов, которые планируют пересекать границу Украины на собственной машине;
  • страхование жилья.

Примечательно, что цены на оформление более доступные, чем в отделениях СК, поскольку офлайн-страховка требует большего финансирования. К последнему можно отнестиаренда офиса, оплата коммунальных услуг, пособия сотрудникам, обслуживание техники и дополнительные расходы. Как нетрудно догадаться, большая часть этих затрат уже включена в формирование стоимости страховки. Поэтому оформление через интернет — не только проще, но и дешевле.

Преимущества оформления страховки через Hotline.Finance

В первую очередь это быстро и удобно. Вы можете самостоятельно ознакомиться со всеми доступными типами страховых полисов, сравнить их и выбрать оптимальный вариант. Нет необходимости стоять в очереди, пытаться объяснить свою позицию сотруднику компании и тому подобное. Достаточно всего лишь ввести необходимые данные — например, объём двигателя, город регистрации, год выпуска автомобиля и сервис в автоматическом режиме предложит целый список возможных вариантов с ценами и условиями оформления полиса.

Помимо этого, система является невероятно практично, ведь электронный документ попросту невозможно потерять или испортить. Приложение для смартфона позволяет сохранить все персональные данные и полисы, которые доступны без подключения к интернету.

Не стоит забывать и материальной стороне вопроса. Страхование в режиме онлайн — это выгодно. Воспользовавшись сравнительной таблицей на площадке, можно самостоятельно выбрать компанию с наилучшей стоимостью и условиями под конкретные потребности.

Больше о страховании вы можете прочитать здесь – maximum.fm.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!