Tom Ford – американский модный бренд, основанный Томасом Фордом. Родившись в Техасе в 1961 году, Форд начал свою карьеру как актер и студент искусств, но перешел в моду, помог возродить славу Gucci, Estee Laude и впоследствии создал собственную линейку ароматов, которая пользуется популярностью по всему миру. 

История бренда

Его карьера в моде началась в 1988 году, когда он присоединился к Perri Ellis и затем перешел в Gucci, где стал креативным директором. Он успешно возродил бренд Gucci, сделав его популярным снова. Он также внес свой вклад в мир парфюмерии, разработав линию парфюмерии и косметики совместно с Estee Lauder.

Однако его стремление к независимости привело к созданию собственного бренда – Tom Ford International. Он также начал производство духов. Первый бутик Tom Ford был открыт в 2007 году в Нью-Йорке, и бренд стал символом элегантности и роскоши.

Сегодня у бренда более 100 ароматов, в основном унисекс. Том Форд – перфекционист, и его внимание к деталям и стремление к высокому качеству делают его брендом люксового класса, популярным среди смелых и уверенных в себе личностей.

Популярные ароматы

В разделе “Популярные ароматы” мы представим вам некоторые из самых востребованных и обсуждаемых парфюмов, которые завоевали сердца миллионов. Эти ароматы не только придают неповторимый шарм своим обладателям, но и стали настоящими символами стиля и элегантности.

Bitter Peach

Bitter Peach Tom Ford – унисекс аромат от американского парфюмерного бренда. Этот таинственный аромат с необычной комбинацией цитрусовых и восточных нот вызвал множество мнений. Он идеально отражает многогранность современной женщины – яркой, чувственной, иногда истеричной.

Купить оригинальные духи Tom Ford в Москве и доставкой по России – https://tomford-perfume.ru/bitter-peach-kupit.html.

Составлен из натуральных компонентов, включая персик, апельсин, кардамон, жасмин, алкогольные и древесные ноты. Поставляется в золотистом стеклянном флаконе и доступен в разных объемах. Покупатели могут заказать его онлайн с доставкой по всей России и наслаждаться выгодными предложениями и скидками.

Другие ароматы, достойные внимания

В 2006 году в Нью-Йорке Том Форд представил один из своих любимых парфюмов – “Black Orchid”. Этот парфюм стал уникальным благодаря использованию настоящей черной орхидеи в его композиции, что сделало его основой.

“Black Orchid” вдохновил создание целой коллекции парфюмерных фланкеров, последним из которых стал “Velvet Orchid Lumiere”, выпущенный в 2016 году.

В 2007 году был выпущен древесный аромат Tom Ford for Men, а в 2009 – альдегидно-ветиверовый Grey Vetiver. Тот же год стал началом для первых одиннадцати ароматов коллекции Private Blend, которая, согласно маркетинговому отделу Tom Ford, стремилась выделиться из мейнстрим-парфюмерии и оправдать ожидания потребителей.

В течение этого года были выпущены три аромата, которые стали лидерами продаж и покорили сердца многих: Oud Wood, Tobacco Vanille и Tuscan Leather. Следует отметить, что популярные ароматы от Tom Ford часто подделываются в мире роскоши.

В 2012 году был выпущен аромат Noir, обладающий пряными и винтажными нотами. В 2017 году был представлен провокационный аромат с нецензурным названием “Fucking Fabulous,” который, из-за цензуры, появился на прилавках магазинов с красной этикеткой.

Заключение

Tom Ford – это бренд, объединяющий искусство и моду в мире парфюмерии. От элегантных ароматов до провокационных композиций, он завоевал сердца ценителей по всему миру. Этот символ роскоши и качества предлагает наслаждаться исключительными ароматами, созданными под руководством Тома Форда. Независимо от стиля и предпочтений, в коллекции Tom Ford есть аромат, который подчеркнет вашу уникальность и придаст неповторимый шарм вашей индивидуальности.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!