К вопросу о волосах практически каждый мужчина относится с определенной долей смущения. Впрочем, это и неудивительно, ведь с проблемой облысения сталкиваются порядка 80 процентов мужчин по всему миру. Однако, ошибочно полагать, что андрогенетическая алопеция касается лишь сильной половины человечества. У женщин хоть и менее поражающая статистика, но порядка 50 процентов женщин также страдают от этого типа облысения. 

Если не знаете, где провести пересадку волос в Турции, доверьте себя специалистам клиники HLC – https://fue-hlc.ru/peresadka-volos-v-turtsii-hlc/.

Методы лечения

На сегодня существует множество методик, призванных решить проблему алопеции. К ним относятся лекарственные препараты, биологически активные добавки, различные шампуни. Однако, стоит смотреть на проблему реально – чудес не бывает и получить ощутимый результат можно, лишь обратившись к более радикальным методам. Эта процедура проводится профессиональными хирургами-трихологами. При этом от опыта специалистов во многом зависит качество непосредственно самой процедуры. В клинике HLC (Анкара, Турция) работают профессионалы с многолетним опытом, которые обладают современными экспертными знаниями и навыками в области решения проблем облысения.

История клиники HLC

Клиника Hairline успешно работает уже не первый десяток лет и принимает пациентов со всего мира. Открытое в 2002 году медицинское учреждение стало первопроходцем таких инновационных методик, как FUE. Ведущий специалист клиники – доктор Озгюр Озтан входит в список ключевых профессионалов трихологического профиля по всей территории Евразии.

Примечательно, что русские составляли большой процент от общего количества пациентов. С 2018 года это направление было переведено в стадию активного развития.

Низкоинвазивное восстановление волос

Методика, более известная под аббревиатурой FUE начала активно применяться с начала 2000-х годов. Технология представляет собой подход, при котором фолликулярные единицы извлекают из фолликул и вживляют в необходимое место. Обычно один такой графт содержит от одного до пяти волосков. Методика кропотливая и бережная, ведь кожный покров поражается минимально. 

Заключение

Команда известного доктора Озтана из клиники HLC – один из лучших выборов в решении вопроса облысения. Высококвалифицированный персонал поможет как пересадить волосы методом ВНТ с оволосенного участка тела, так и провести кропотливую коррекцию предыдущих неудачных операций.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!