Рождение ребенка – это не только счастье для родителей, но и большие трудности, которые возникают даже в самых обычных вещах. К примеру, современные мамы стали более активными и мобильными, гулянья с коляской для них слишком тяжелый груз. Но гулять с ребенком, ходить по делам можно и без коляски. Ведь существует достаточно разновидностей переносок для детей, которые облегчат жизнь любой мамы. И сегодня мы вам расскажем о них.

Кстати, если вы не знаете где купить качественную и удобную переноску для детей, обратите внимание на интернет-магазин naturebaby.ru, который точно порадует вас своим ассортиментом и ценами. Заказать любую из переносок вы можете здесь.

instagram.com/love_and_carry

Эрго-рюкзак

Эрго-рюкзак – прекрасное решение для активных мам и их малышей. Подходит такой вид переноски для детей от 6 месяцев или точнее для тех, кто научился уже самостоятельно сидеть. В отличие от слинг-рюкзаков, эрго-рюкзак помогает держать ребенка в правильной позиции М, хорошо притянутым к маме.

Май-слинг

Май-слинг – это физиологическая переноска, которую можно использовать с самого рождения малыша. Она довольна удобна в использовании, не вызывает негатива у ребенка и отличается самыми разнообразными дизайнами. Некоторые модели май-слингов имеют фастексы или липучки на поясном ремне для простоты надевания представленной переноски.

Слинг-шарф

Слинг-шарф – это идеальное решение для активной мамы. В подобном приспособлении можно переносить как новорожденных, так и подросших детей. При этом, за счет распределения нагрузки, женщина долго не будет уставать от ношения малыша. Кроме того, слинг-шарф универсален, безопасен для ребенка и несложен в освоении.

Слинги с кольцами

Еще одна разновидность переноски для малыша, в том числе и новорожденного – это слинг с кольцами. Подобное решение очень комфортно в носке и безопасно для ребенка. Единственный минус – что нагрузка на спину носящего распределяется неравномерно, впрочем, как и на плечи. Именно поэтому специалисты рекомендуют в слингах с кольцами не носить детей тяжелее 8-10 кг.

Слингонакидки

Слингонакидки – это чудесное приспособление для переноски детей в холодную погоду. Ведь оно имеет капюшон для малыша и сшито из более плотной ткани, которая не позволяет ребенку перемерзнуть на холоде, ветре или дожде. Некоторые слингонакидки также имеют манишку и карманы для защиты родителей от холода.

Вам будет интересно прочитать: Что надеть на фитнес девушке: 25 идей, которые вдохновят вас на то, чтобы привести себя в форму

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!