На сегодня службы логистики являются незаменимыми помощниками всех модниц без исключения. Это и не удивительно, ведь благодаря им можно без особого труда стать обладателем оригинальной продукции прямиком из страны-производителя. А оставаться в курсе перемещений своего ценного груза поможет платформа-агрегатор https://zeroparcels.com.

Отследить посылку

Сложности с отслеживанием отправлений напрямую зависят от количества активных посылок. Бренды или магазины одежды, аксессуаров или косметики зачастую пользуются разными способами доставки и это может стать настоящей проблемой. Для того чтобы отследить все свои обновки, необходимо долго искать сайты компаний, затем находить страницу отслеживания, вводить специальный код и только потом узнать, где же долгожданная посылка.

Вся прелесть сервиса заключается в максимальной простоте использования — достаточно лишь ввести трек-номер своей посылки в соответствующее поле и вы мгновенно узнаёте её актуальное месторасположение. Чаще всего отправители самостоятельно присылают покупателям специальный код, по которому можно найти свой заказ.

Особого внимания заслуживает обширная база поддерживаемых компаний. Список включает такие популярные площадки, как: УкрПочта: https://zeroparcels.com/services/ukrpochta/, Новая Почта, Белпочта, EMS, Почта Германии и многие другие.

Помимо возможности отследить посылку, агрегатор предлагает краткую рецензию деятельности организации. На персональной странице поддерживаемых службы присутствует её объективная оценка по критериям надёжности, уровня сервиса, а также качества работы компании в целом. Кроме того, в заголовке приведено среднее значение сроков доставки.

Отдельного упоминания заслуживает раздел, с подробным описанием того или иного логистического учреждения. В них приведены исчерпывающие данные не только о способах отправления и приёма посылок, но также небольшой экскурс в историю компания. Информация гарантировано поможет оценить уровень развития логистического бренда и его возможности.

Исходя из вышесказанного следует вывод, что агрегатор также позволяет и отследить посылку, и узнать побольше о различных компаниях. Помимо этого, пользователи сайта могут поделиться собственным опытом с той или иной службы доставки, чтобы помочь другим сделать выбор в пользу более качественного сервиса.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!