Далеко не все качества, которые присутствуют в женщинах, нравятся мужчинам. Не нравятся и те, которые упомянуты в нашей статье. Вам эти черты могут показаться даже положительными, но противоположный пол они лишь отпугивают. Если мужчина найдет такие у вас, то наверняка решит, что вы не лучшая партия для его жены.

С тобой хоть на край света

instagram.com/ksenia_raiskaya

У каждого мужчины хоть раз в жизни возникает мысль – а не бросить ли все к чертям собачим и не поехать рисовать туземцев на Таити или же стать водителем трамвая? Иногда мужчины решаются даже поделиться этими мыслями со своими партнершами. Наивные кандидатки в жены считают, что нужно радостно пищать: “Прекрасная идея, я с тобой хоть на край света”. Конечно, приятно знать, что некоторые девушки готовы бросить все ради тебя, но вот только на таких женщинах чаще всего не женятся. Для мужчин более привлекательны в плане семейной жизни дамы практичные, которые на представленную выше фразу ответят: “Ты что, с ума сошел? А есть мы будем что?”. Ведь синдром рая в шалаше проходит, точнее, он просто растворяется, как только исчезают последние деньги. Именно поэтому мужчина скорее свяжет себя узами брака с девушкой приземленной, которая не сбежит с художником, который рисовал ее портрет, поддавшись минутному порыву.

Вялая кукла в кровати

instagram.com/ksenia_raiskaya

Конечно, мужчины не ищут роковую женщину, которая будет готова на ласки в спальне каждую минуту и каждую секунду, но им однозначно не нравится бревно, которое они каждый день будут наблюдать на своей кровати. Связываться с такими женщинами мужчины не хотят и чаще всего выбирают их для гостей своей спальни на несколько ночей.

Тотальное доверие

instagram.com/ksenia_raiskaya

Хуже жгучей ревности может быть только полное безразличие. Так, если парень говорит, что идет встретиться со своей бывшей, не нужно ему отвечать “решай сам”. Женщина, которую берут замуж, должна уметь отстоять свое счастье и, кроме того, не должна тихо терпеть, таить обиду или еще что-то в этом роде. Ведь на самом деле и тотального доверия не существует. Это не более, чем красивое прикрытие для равнодушия.

Вечно недовольная

instagram.com/ksenia_raiskaya

Далеко не каждый мужчина готов стать наравне с мужем еще и кризис-менеджером для женщины, которая постоянно чем-то недовольна в своей жизни. Конечно, некоторые капризы есть у каждой представительницы прекрасного пола, но если нытье женщине заменяет все остальное – поиски работы, желание самосовершенствоваться и так далее, это верный признак того, что хорошему мужчине стоит от такой женщины бежать подальше.

Отсутствие хобби

instagram.com/ksenia_raiskaya

Даже самые терпеливые и влюбленные мужчины не всегда готовы отвечать на телефонные звонки параллельно смс-кам, а также сообщениям в вк. Если вы звоните и пишите своему спутнику слишком часто, есть шанс, что он просто передумает идти дальше с вами в более серьезные отношения. Растворение в объекте привязанности здорово, но не надолго. Рано или поздно страсть проходит (быстрее у мужчины) и пора давать друг другу все больше и больше свободного времени. Проще говоря, женщина должна уметь занять себя чем-то помимо отношений. Что это будет за хобби – не так важно. Главное чтобы мужчина не вздрагивал каждый раз, когда телефон звонит.

Вам будет интересно прочитать: 12 важных вещей, которые каждый мужчина должен сделать для своей жены

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!