Существуют своего рода стереотипы как касательно 23 февраля, так и 8 марта. В первом случае это дезодорант и носки, а во втором цветы и конфеты. Однако, все больше наблюдается тенденция к презентации нестандартных подарков, которые и получать приятнее, и дарить не так скучно. В этом материале собрано 5 оригинальных подарков на 8 марта.

Швейная машинка

Действительно полезная вещь в доме, ведь с ее помощью можно не только изготовить какой-либо предмет гардероба с нуля, но и отремонтировать уже имеющийся. Подшить брюки, пришить ленту к тюлю, сделать необычную вышивку на одежде или аксессуаре – все это может современная швейная машина. При выборе швейной машины обязательно смотрим на бренд, отзывы, набор строчек и тип челнока. Оптимальным решением по цене-качеству уже долгие годы является японский производитель Janome.

Выбрать оригинальный подарок к 8 марта поможет интернет-магазин https://ultra.by/.

Йогуртница

Экологичность и здоровое питания стали самыми настоящими трендами в современном обществе. А йогуртница как раз сможет помочь со вторым. Если вы любите этот кисломолочный продукт, то зачем его каждый раз покупать, когда можно изготавливать самостоятельно. Это и качественнее, надежнее, вкуснее.

Фен

В каком-то смысле стал уже классикой жанра для тех, кто хочет пойти несколько дальше скучных букетов и конфет с открытками. Фен – полезная вещь, которая пригодится каждой женщине. Читаем отзывы, выбираем оптимальное решение в своем ценовом диапазоне и радуем своих любимых. Кроме фена можно обратить внимание на разного рода плойки, утюжки и другую технику для ухода за волосами, в зависимости от наличия либо отсутствия у того, кому собираетесь дарить.

Умная колонка

Еще один оригинальный подарок, который многие почему-то недооценивают. На деле умная колонка является крайне полезной вещью, ведь это не только музыка “без проводов”, но и практически целый собеседник – колонка поможет поставить таймер, узнать погоду, продиктует рецепт, последние новости или даже шутку-другую. Современный, оригинальный подарок, который придется по душе каждому хотя бы потому, что далеко не каждый будет покупать его себе самостоятельно.

Робот-пылесос

Безусловно, это не самый дешевый подарок из этой подборки, зато самый запоминающийся это точно. Робот-пылесос – настоящая находка, которая заметно упрощает жизнь женщине. Современные модели дополнены функцией влажной уборки, выстраиванием маршрута через смартфон. Достаточно установить приложение, выбрать периодичность уборки и можно забыть о подметании или мытье пола. Даже приверженцы чистоты и те моют полы после робота-пылесоса не чаще, чем раз в неделю, а то и две.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!