Омбре на коротких волосах – это не первое, что приходит в умы женщин, когда они думают об этой технике окраски. Какой позор!

Просто случается так, что девушки ассоциируют омбрe с длинными волосами. Пришло время подумать иначе: эта красота может быть применена к любому контексту и короткие волосы не являются исключением. Посмотрев на все фотографии, которые мы подготовили, вы поймете то, что мы имеем в виду.

Собственно, нет ничего невозможного в отношении коротких причесок, так как в мире моды «короткий» не означает ограниченный. Поэтому, если вы решите начать отращивать волосы, чтобы получить цвет волос омбре, который вам нравится, не усложняйте ситуацию. Вашей короткой стрижки достаточно, чтобы создать желаемый цветовой переход! Посмотрите, как женщины с короткими волосами делали свою прическу более модной, чем у представительниц длинных волос. Может быть, пришла ваша очередь стать одной из этих богинь?

1. Коричневое омбре

instagram.com/veronika_belyanko

 

Такие коричневые оттенки могут быть хорошей идеей для брюнеток, которые хотят освежить свои волосы.

2. Пурпурно-белый стиль

instagram.com/shmeggsandbaconn

 

В наши дни ничто не может помешать вам носить яркие цвета. Современные стилисты даже говорят, что чем ярче, тем лучше. Смелый переход от соблазнительных фиолетовых до белесых оттенков – поистине захватывающий вид.

3. Классный контраст

instagram.com/anhcotran

Контраст между коричневыми и блондинными оттенками – это классика, которая никогда не умрет.

4. Пшеничная блондинка

instagram.com/chrisjones_hair

 

Хотите, чтобы ваш боб выглядел как новая стрижка? Мягкая пшеничная блондинка с более темными корнями идеальное решение для вас.

5. Натуральное омбре

instagram.com/salsalhair

 

Как только вы сделаете такое натуральное омбре, вы влюбитесь в свои собственные волосы.

6. Медовый балаяж

instagram.com/maygovintage

 

Балаяж работает на всех, просто убедитесь, что вы знаете, какие цвета подходят вам лучше всего.

7. Объёмные локоны

instagram.com/prettylittleombre

Большинство женщин знают, что они должны выбирать свои прически на основе типа волос. Но не все понимают, что правильная цветовая пара также играет жизненно важную роль в их внешности. Например, у вас тонкие волосы, и вы хотели бы добавить им некоторый объем: вы выбираете грязный боб. И здесь появляются остриженные специальным образом волосы, которые создают как необходимый объем, так и текстуру. Как только вы все это смешаете с балаяжем, вы забудете о проблемах с волосами: эти пепельные светлые и карамельные блики докажут это.

8. Ассиметричный боб

instagram.com/styled_by_carolynn

Вот как работает ombre: цвета не сливаются вместе, каждый из них играет главную роль. Кстати, эта бургундская идея – самая новая вещь в мире цветов. Не проходите мимо.

9. Бежевое омбре

instagram.com/grahamnation

Как вам нравятся эти бежевые огни с более темными концами?

10. Обновите свои светлые волосы

instagram.com/prettylittleombre

Ничто не выглядит более естественным и восхитительным, чем омбре на блондинах, особенно когда смешиваются несколько светлых оттенков.

11. Омбре для средней длины волос

instagram.com/hairbykas

Наилучшая длина волос для омбре – средняя длина. Ваши волосы не слишком коротки, чтобы показать красоту цветового перехода и не слишком длинные, чтобы удобно стилизовать его. Этот слоистый средний боб, украшенный песчаными и каштановыми оттенками, будет прекрасно смотреться на любой женщине.

12. Браун Блондинка

instagram.com/buddywporter

Когда вы чувствуете, что ваши коричневые волосы слишком мрачны, это означает, что нужны некоторые изменения. Вам не нужно полностью менять цвет волос, но небольшой акцент не повредит. Этот переход от коричневого к блондинке – хороший способ подчеркнуть ваш естественный цвет волос.

13. Живой цвет

instagram.com/lissyroddyy

 

Эта техника имеет два подходящих оттенка, которые создают дополнительный объемный и живой силуэт. Посмотрите на этот рисунок! Разве вы не хотите эти золотые и каштановые оттенки увидеть на своих волосах?

14. Темно-коричневый Боб

instagram.com/styled_by_carolynn

Да, чтобы раскрыть красоту ваших темных волос, вам нужны более светлые блики.

15. Пастельно-синий

instagram.com/hairbykotay

Как только вы взглянете на эту смелую идею, вы поймете, что ваши короткие волосы заслуживают того, чтобы выглядеть великолепно! Пастельные цвета настолько востребованы сегодня, и когда они соединены с более темной базой, они создают внешний вид, который может захватить мир.

16. Модный светло-коричневый цвет волос

instagram.com/hairbykotay

 

Этот цвета и их переход просто покорят ваше сердце.

17. Омбре для блондинки

instagram.com/chrisweberhair

 

Этот универсальный переход улучшит красоту вашего основного цвета волос и освежит общий вид.

18. Песчаное Омбре

instagram.com/chrisjones_hair

Как насчет добавления каких-то пляжных вибраций в вашу прическу? На этот раз мы не говорим о соблазнительных пляжных волнах, но они хорошо ладят с песчаным омбре.

19. От фиолетового до персикового цвета

instagram.com/chrisjones_hair

Пришло время дать зеленый свет чему-то более необычному! Темные корни, которые постепенно превращаются в фиолетовое основание, которое, в свою очередь, становится персиковым – это обновление цвета, которое каждая смелая девушка должна попробовать хоть раз в своей жизни!

20. Темно-коричневый и бежевый цвет

instagram.com/anthonyvincenttt

 

В то время как многие дамы спрашивают своих колористов о знаменитой черной и серой цветовой паре, настоящие законодатели моды выбирают темно-коричневое, переходящее в бежевый цвет омбре. Эти цвета более естественны, поэтому, даже если они создают видимую градуировку, они выглядят аутентичными.

21. Коричневое омбре для пшеничных волос

instagram.com/anhcotran

В наши дни, чем более естественный внешний вид у вас, тем лучше. Вот почему вы сталкиваетесь с такими комбинациями, как коричневая и пшеничная блондинка, когда вы ищете омбре. Действительно, это приятный цвет, который хорошо выглядит на коротких волосах.

22. Коричневый цвет для естественного вида

instagram.com/salsalhair

 

Девушки выбирают такие идеи, потому что они придают волосам больший блеск и обьем.

Источник: alice-journal

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!