Какие уроки в отношениях вы должны выучить на основе вашего знака зодиака?

Гороскоп одинаково интригует людей, как рьяно верующих в него, так и скептиков. Верите ли вы в астрологию или нет, вы не можете не согласиться с тем фактом, что показания гороскопа невероятно интересны.

instagram.com/stephanie_danielle

Для некоторых из нас наши романтические отношения были самыми суровыми учителями.

Они отражали нашу нестабильность и недостатки, наши возможности и сильные стороны. Они помогли нам повысить самосознание больше, чем когда-либо. Мы часто упускаем хорошие отношения из-за некоторых наших ошибок в поведении и нашей системы ценностей.

Так какой урок нам всем нужно выучить в отношениях в зависимости от нашего знака зодиака?

1. Овен (21 марта – 19 апреля) 

Ваша необходимость защитить и спасти своего любовника оправдана, но вы должны перестать играть роль супермена слишком часто. Ваш любовник может быть эмоционально зависим от вас, но это не дает вам права контролировать его жизнь. Позвольте вашему любовнику цвести и расти в своем собственном темпе, предоставляя ему поддержку и принятие. Это только украсит вашу романтическую жизнь.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Путешествие любви похоже на взлеты и падения вашего настроения, а это значит, что ваша любовная жизнь не будет вечной страстью и любовью. В ваших отношениях будут моменты уязвимости и обыденности. И это вполне естественно.

Вы должны в равной степени принимать как взлеты, так и падения ваших отношений.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Оптимизм определенно является большой добродетелью, но ваш принцип «все могло быть лучше» может привести к неприятностям. Особенно, когда речь идет о романтических отношениях. В то время как люди страстно ищут значимую связь, вы можете упустить лучшее, когда оно прямо под носом только потому, что вы считаете, что заслуживаете лучшего.

Вы должны прекратить работать на совершенство и согласиться принять недостатки в вашем партнере. Вы должны научиться сосредотачиваться на настоящем, а не на том, что могло бы быть.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Раки должны знать, что наши уязвимости делают нас красивыми и уникальными. Нет сомнений в том, что требуется огромная смелость, чтобы открыть кому-то самые интимные места, но вы должны начать выходить из своей оболочки, чтобы общаться с людьми снаружи. Именно в дикой природе, за пределами нашей зоны комфорта, мы находим любовь всей своей жизни.

Вы должны рисковать, чтобы доверять другому человеку и быть полным смелости, чтобы выразить себя. А ведь любовь стоит риска. Правильно?

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Каждый выражает любовь очень индивидуально. Вы должны признать, что ваши способы проявления любви не являются единственными. Другой человек может не выразить свою привязанность к вам так ярко, как вы, тем не менее, его любовь искренна.

Вам необходимо расширить кругозор и усовершенствовать себя, чтобы больше понимать различия других людей.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Вы должны отпустить свои необоснованные ожидания и стандарты отношений. Несовершенство является частью любых отношений. Стремление к совершенству приведет к катастрофе. У каждого отношения есть свои препятствия, которые нужно преодолеть. Ваши не исключение. Примите недостатки, как есть, и отношения будут процветать.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Один из важнейших фактов об отношениях, которые пропускают большинство людей, заключается в том, что два человека, которые эмоционально связаны друг с другом, очень различны во всех аспектах. Весы часто забывают об этом. Они настолько одержимы идеей равенства и баланса, что могут перевесить своих партнеров, если они выражают что-то отличное от них.

В отношениях неизбежно будут дисбалансы, но то, как вы их решаете, создает прочную связь.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Любые отношения должны основываться на доверии. Это должен быть взаимный обмен доверия. Понятно, что вас неоднократно предали в прошлом несколько человек, но это не значит, что и в этот раз с вами будут играть. Вы должны рискнуть довериться своему партнеру и поверить, что он / она достойны вас.

Настало время отпустить опасения и полностью доверять своему партнеру.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Вы должны научиться перестать навязывать отношения. Каждое отношение имеет свой собственный темп. Принуждение к чему-то, что связано с эмоциями, не приведет к чему-то чудесному. Ждите подходящего момента и нужного человека, что покажет вам, что значит быть любимым.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

На начальном этапе отношений можно быть осторожным, но важно разрушить стену, которую вы строите вокруг себя, как только вы будете готовы развивать свои отношения. Вы должны понимать, что если вы хотите, чтобы связь усилилась, вам нужно немного начать раскрываться. Снимите свою охрану и положитесь на своего партнера, который позаботится о ваших самых хрупких частях души.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Вам нужно научиться сохранять свою индивидуальность в отношениях. Ваши личные границы часто настолько слиты с границами вашего партнера, что вы забываете постоять за себя. Иногда компромиссы со стороны обоих партнеров выгодны для разрешения конфликтных отношений. Но это не значит, что вы должны пожертвовать всеми своими потребностями и желаниями и стать совершенно другим человеком.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Когда вы влюблены, вы склонны переставать развиваться. Вы пересекаете препятствия и упорно трудитесь, чтобы привлечь к себе свой романтический интерес, но как только вы выигрываете ее / его, как правило, вы начинаете отставать от вашего личного пути роста.

Любовь, безусловно, способна заставить вас чувствовать себя цельным, но это не значит, что вы должны перестать усердно трудиться над собой.

Вам будет интересно прочитать: Самые счастливые знаки зодиака или в чем вам сопутствует удача

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!