Руслан Татьянин – это невероятно знаменитый визажист, который приобрел благодаря прессе прозвище “Маэстро длинных волос”. И действительно, стилист чудесно играет с длинными волосами, может превратить любую женщину с помощью шикарной укладки в роковую женщину. Как это у него получается? На самом деле маэстро просто за свою довольно длительную карьеру успел научиться многим тонкостям визажа и стиля, которые помогают ему превращать обычных женщин в богинь.

instagram.com/ruslantatyanin

Руслан Татьянин ведет свой Инстаграм, где постоянно публикует новые работы и советы для начинающих визажистов, парикмахеров и стилистов. Но наибольшей популярностью у публики пользуется непосредственно рубрика “Преображение”. Последняя на страничке маэстро появляется не так часто, но каждая его работа однозначно достойна внимания.

instagram.com/ruslantatyanin

В рубрике “Преображение” Руслан из обычной женщины, чаще всего возрастной, лепит ослепительную красотку. Качественная укладка, правильный макияж, которые подбирает Татьянин, отталкиваясь от личностных черт той или иной женщины, делают его работы достойными аплодисментов. И так, давайте посмотрим на одну из них.

instagram.com/ruslantatyanin

Перед вами 50-летняя дама (плюс-минус), больше похожая на обычную женщину, которая уже, скорее всего, стала бабушкой. Причем не в переносном смысле, а все-таки в прямом. Внуки такой женщине уже просто положены по возрасту. Однако выглядит дама довольно прилично. Не считая того, что немного неправильно подбирает прическу, макияж и непосредственно тон для лица.

instagram.com/ruslantatyanin

Руслан Татьянин, конечно же, исправил все эти недочеты и сделал обычную женщину, словно сошедшую со страниц популярного журнала.

https://www.instagram.com/ruslantatyanin/

Согласитесь, подобное преображение достойно аплодисментов. Согласны, созданный образ не подойдет на каждый день, но в виде вечернего – самое то.

https://www.instagram.com/ruslantatyanin/

Вам будет интересно прочитать: Модный повседневный маникюр 2020: 60 фото идей для стильных красоток

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!