В косметологии, разумеется, также есть свои тренды и новинки – одно становится популярным, а другое отходит на второй план. В этом материале мы обсудим новинки, которые будут особенно востребованы в следующем году.

Фотоомоложение и лечение кожи посредством BBL Hero

В основе этой передовой методики лежит широкополосный свет, о чем, собственно и говорит аббревиатура BBL – Broad-Band-Light. Импульсы инфракрасного излучения достигают глубоких слоев кожи и активируют гены, отвечающие за возрастные показатели клеток и выработку коллагена. Каждый день кожа будет обновляться, выравниваться и становится все более подтянутой.

Разобраться во всех новинках и подобрать оптимальную процедуру помогут профессионалы, врачи косметологи из клиники “Формула Красоты”.

Система дермального омоложение SWICH

Автором этой уникальной методики является американский бренд Circada, владельцем которой является доктор Паглис. Процедура предназначена для восстановления посредством мощной регенерации кожи. Ключевой особенностью технологии является запуск естественный процессов восстановления кожи благодаря повышения степени энергообразования в клетках на уровне так называемого Цикла Кребса. Этот биохимический процесс синтезирует ключевые соединения для жизнедеятельности клетки и отвечает за насыщение ее кислородом.

Процедуры Margy’s Monte Carlo

Многие любители косметологических процедур не понаслышке знают об уходовой косметике Margy’s от всемирно известного косметолога Марджи Ломбард. Эти формулы разработаны на основе уникальных биотехнологий Швейцарии и помогают сохранить структуры кожи, близкую к идеальной, на долгое время. Отдельного упоминания заслуживает широкий охват и разнообразие процедур, среди которых каждый сможет подобрать что-то подходящее для себя.

Термолифтинг

Интересная процедура, выполняемая на аппарате BBL Hero. Ее действие направлено, в первую очередь, на активный запуск неоколлагенеза – процесса выработки большого количества коллагенов и запуска регенеративных функций кожи. Благодаря воздействию термолифтинга старые белковые волокна в кратчайшие сроки подвергаются замене новыми и крепкими.

RF-лифтинг

Широко известная радиочастотная процедура уже давно снискала популярность среди ценителей косметологии, и практически каждый год методика подвергается изменениям и улучшениям. Технология реализована посредством радиоволнового прогрева глубоких тканей. За счет такого воздействия активируется процесс омоложения, выработки коллагенов, создавая стойкий эффект омоложения.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!