Ничто не придает большей уверенности женщине, как нижнее белье. Удивительный феномен, которые уже давно объяснили психологи, но который до сих пор трудно усваивается в вере наших девушек. Впрочем, их можно понять – трудно поверить в то, что качественные и красивые трусики смогу поднять планку уверенности в себе, учитывая, что их никто не видит. Однако, факт остается фактом, осталось лишь выбрать подходящий бренд. Мы рекомендуем ознакомиться в продукцией бренда dkny, которому действительно есть что показать. 

Нижнее белье является одним из основных направлений компании. Каждая коллекция впечатляет разнообразием – от утилитарных, повседневных моделей до уникальных силуэтов для особых моментов. Ведущий дизайнер дома – Донна Каран – способна легким взмахом карандаша создавать одежду и, что более важно, белье для женщин и девушек, которые разделяют вектор движения Донны – уверенность, смелость, откровенность, современность и даже в некотором смысле сила. Кто сказал, что женщина не может быть сильной? При этом параллельно со всеми вышеуказанными факторами четко прослеживается соседняя линия – легкости, элегантности, женственности, комфорта.

Модели Dkny – новый подход к теме нижнего белья. Мы привыкли видеть, как бренды с пометкой Lingerie представляют собой либо премиальный, дорогой сегмент, либо повседневные вещи откровенно бюджетного формата. Этот бренд является своего рода исключением, связующим звеном, который одновременно может предложить качественные, красивые, универсальные комплекты или отдельные модели по вполне подъемным ценам.

Каждая сможет найти что-то именно для себя. В модельном ряду представлен широкий ассортимент на любую степень свободы и комфорта – от мега-комофртных слипов и шортиков до кружевных вариаций, которые способны взбудоражить фантазию любого мужчины, при этом оставаясь вполне закрытыми, без доли пошлости. Разнообразие моделей подкрепляется разнообразием цветов и ценоформирования.

В нижним бельем от Dkny можно по-настоящему почувствовать уверенность и комфорт каждый день.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!