Максим Галкин всей семьей отдыхает на море. Поклонников удивляет, что юморист публикует совместные фото и видео с детьми, а его глубоко обожаемой супруги Аллы Пугачевой совсем не видно. Некоторые даже сомневались, что Примадонна отправилась отдыхать вместе с ними. Назло злопыхателям Максим опубликовал снимок Аллы Борисовны и очень трогательно его подписал.

В последнее время Пугачева не любит появляться перед фотокамерами, она не делает исключения даже для Инстаграма мужа, который тот активно ведет. Сейчас Максим Галкин вместе всей семьей отдыхает на Кипре и радует поклонников короткими роликами и фотографиями своих родных.

На днях Максим Галкин опубликовал долгожданное фото Пугачевой. Алла Борисовна позирует в наряде с открытыми плечами, соломенной шляпке и с белоснежной улыбкой. “Счастлив, когда моя любимая счастлива”, — подписал юморист снимок своей жены. Фанаты звездного семейства пришли в восторг от трогательного отношения Галкина к своей супруге, которая, кстати, на 27 лет его старше. Но по внешнему виду этого совершенно не скажешь!

Однако не все интернет-пользователи тепло отзывались о звездной паре. Некоторые обратили внимание, что Примадонна выглядит на снимке слишком хорошо и даже заметили следы фотошопа. “Ничего от Аллы не осталось”, “Старушка Алуська с большим фотошопом. Максик, ты старался?”, “Мне нравится А.Б. без ретуши. Не важно, что морщинки, зато естественно”, “молодится..но получилась как мумия, извините”, (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.) — написали возмущенные пользователи сети и потребовали настоящих снимков Аллы Борисовны.

А вы заметили следы фотошопа на снимке Пугачевой?

Читайте также: Лолита Милявская устроила кровавые разборки в ресторане

 Источник: interesniefakti.com

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!