Любой подарок – это внимание, но давно пора перестать дарить банальные вещи на 23 февраля. В этом материале обсудим оригинальные подарки мужчинам на День защитника Отечества.

Мясной или рыбный букет

Кто сказал, что мужчинам не нужно дарить букеты? В особенности когда речь идет о его нестандартных вариантах. Интересной его вариацией может стать мясной или рыбный будет. Это может быть мясная нарезка, копченая рыба, раки или целое ассорти с красивым декором. Отличное решение для 23 февраля, чего не скажешь о банальщине вроде носков или дезодорантов.

А купить букет с раками москва с доставкой можно в интернет-магазине “Город Букетов”.

Плеер или наушники

Если ваш мужчина любит слушать музыку, то вполне логичным решением будет музыкальный плеер в виде презента. Разумеется, речь не идет об обычной “мп3”, меломану можно угодить hi-fi плеером с преампом или проигрывателем виниловых пластинок. Если проигрыватель у него уже есть, можно обратить внимание на качественные наушники. Решение, разумеется, далеко не самое бюджетное, зато однозначно запомнится надолго. 

Нож или мультитул

Внутри каждого мужчины осталась хоть малая часть чего-то первобытного, просто у одних она спрятана глубоко в недрах разума, а других находится на поверхности. В зависимости от предпочтений можно презентовать мультитул, складной нож типа Victorinox или любой другой подходящий формат. Такая вещица однозначно пригодится в хозяйстве или на загородных “посиделках-шашлыках”. 

Автомобильная тематика

Если ваш мужчина – заядлый автомобилист, то вполне логично обратить внимание на его хобби при выборе подарка. Благо в этой теме вариантов выбора превеликое множество. Это могут быть и коврики, бустеры, набор ключей или съемников, держатель для телефона, ароматизатор. Список можно продолжать до бесконечности. При этом решений предостаточно на любой бюджет, важно только перед выбором подарка аккуратно поинтересоваться, что точно ему точно пригодится.

Инструмент

Когда ваш мужчина – мастер на все руки или по крайней мере силен в определенных направлениях, связанных с ремонтом, то неплохой идеей может стать хороший, профессиональный инструмент. Разумеется, обязательно стоит опираться на интересы, потребности и особенности. Сомневаюсь, что электрику когда-то понадобиться разводной ключ. Кроме того, некоторые мужчины и сами подсознательно или даже явно говорят о своих желаниях – “вот бы мне тот шуруповерт” или “вот подсобираю денег и возьму тот набор ключей”.

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!