Не называйте его своим парнем, пока не произойдут следующие 7 вещей:

instagram.com/pollunaa

1. Он планирует встречи с вами

Если честно, даже если он планирует просто провести с вами вечер дома, это все равно имеет значение. Некоторые ребята не из тех, кто любит ужинать в местах общего скопления людей, и вы, возможно, даже не любите. Ведь главное, чтобы кто-то нашел время подумать о вас и сделал так, чтобы вам было весело.

2. Он честен с вами

Нехорошо быть нечестным в том, что ты думаешь о человеке, с которым начал встречаться. Если у него хватит смелости хватит смелости быть честным во всем с вами, однозначно парень стоит того, чтобы за него держаться.

3. Он удаляет противниц

К настоящему времени совершенно очевидно, что некоторые люди думают, что у них есть тонна «вариантов». Они рассматривают женщин как одноразовые предметы. Если ваш парень не увлекается игрой со свиданиями и ему кажется, что он счастлив, что нашел вас, это хороший знак.

4. Его друзья и семья знают, что вы вместе

Странно, если он не представил вас своим друзьям и семье. Ведь в данном случае вы точно не сможете назвать его своим парнем, если он вас прячет. Более того, теперь вы должны стать частью всего его мира.

5. У вас одинаковые потребности

Вы оба любите выходить на улицу для прогулок или принадлежите к домашнему обществу, или вы наслаждаетесь балансом. Вы разделяете схожие интересы или, по крайней мере, уважаете потребность друг друга в одиночестве.

6. Он понимает, что вы любите свою работу

Это довольно серьезное дело, и оно может определенно положить конец начинающим отношениям. Вам не нужен человек, который заставляет вас чувствовать себя плохо из-за того, что вы работаете в воскресенье, вместо того, чтобы завтракать, или из-за того, что иногда вы в плохом настроении из-за стресса на работе.

7. У вас настоящая искра

Вам нужна искра, связь и достаточно химии, чтобы любые неловкие моменты стоили того.

Вам будет интересно прочитать: 11 причин проводить больше времени отдельно от вашего партнера

Не забудьте поделиться статьей с друзьями!

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!