Наталья Водянова появилась на публике в очень странном наряде. Он больше был похож на маскарадный костюм.

Хотя именно маскарадным костюмом он и был. Ведь известная российская супермодель, актриса и филантроп предстала перед своими поклонниками в образе богини плодородия Исиды.

Соответствующее фото она выгрузила в свой Инстаграм, чем очень порадовала своих подписчиков.

instagram.com/natasupernova

На Наталье было длинное платье металлическо-зеленной расцветки с закрытой шеей. А на голове красовался странный головной убор в виде шара и рог.

instagram.com/natasupernova

Подобное одеяние модель примерила специально по случаю Хеллоуина и непосредственно праздничной вечеринки, которая проходила в Нью-Йорке. Там собрался весь модный бомонд, в том числе Дерек Бласберг и Алиса Вольска, с которыми Водянова и появилась на фото с праздника.

instagram.com/natasupernova

Поклонники, увидев такой образ Натальи, не смогли устоять перед его красотой и написали немало хвалебных отзывов к посту в Инстаграм:

“Гениальное платье, Богиня Исида! Великолепна ?, Царица морей и океанов, и просто Красавица, А мне кажется, что Шар-6 это экспозиция сзади, а не головной убор! Или ошибаюсь? Безупречно красиво, в любом случае! ?, Это очень красиво?, Какая же вы красивая !!!??, Кроме как,, Офигеть,,???сказать нечего .Вы мне просто нрав?итесь ??и все?”, – орфография и пунктуация сохранены.

Мы со своей стороны хотим отметить, что Наталья Водянова действительно смотрелась просто великолепно. Одеяние выделило ее среди толпы и очень изящно подчеркнуло идеальные и без того формы.

А вам понравился образ Натальи? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях!

Советуем прочитать: Анфиса Чехова показала личное фото 10-летней давности

Поделиться записью:

Читайте также:

Если вам статья оказалась полезна, не забудьте поделиться ею с друзьями!

Подпишитесь на наш истаграм и ютуб канал, где вас ждет масса важной информации для личностного развития!